06.07.1991 г.р. Хочу влюбиться и быть любимой одновременно. Когда уже могу повстречать мужчину по судьбе ? Пожалуйста , без снятия порчи и негатива. Нужна консультация по любовному вопросу и по - вопрос №5035985

600 p
вопросу появлению второго ребенка в моей жизни.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, доброе утро. Давно не читала в вопросах  " влюбиться и быть любимой"  Вот это правильное желание. так как  содержит  потребность и отдачу.  Брак возможен в районе 33 лет. Мужчина должен быть обязательно!  высокого  социального статуса. Насчет ребенка   он может появиться, но могут быть проблемы  с родами (или повторение ситуации. как  с первым ребенком)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваши 32года у вас и будет такая возможность встретить мужчину, влюбиться и быть любимой, взаимные чувства и желания быть вместе парой, и с этим мужчиной вы сможете создать вашу общую семью и родить общего малыша.
Анастасия, не держитесь за свою идеальную картинку в голове, отпустите вопрос и он решится. Вам очень показано передвижение и может даже переезд. Нет ли такого желания? Если есть, не откидывайте его и не ведитесь на все «сложно»… Вы в другом месте каком-то встретите своего мужчину. Это может быть даже другая страна, а может быть другой город. Но переезд просматривается. Если нет речи о переезде, то это может быть встреча в коммандировке, в отпуске в какой-то поездке, та даже просто в поездке в траспорте. Судьба она такая)) Но пустить корни в другом месте, отличного от того, где росли, нужно, тогда придет поддержка рода и нужные встречи.
Удачи!
Зачем Вам консультация? Ждите, любовь сама Вас найдет. И уверена, что уже в этом году. Вы ее выстрадали терпением и чистыми помыслами. Родить ребенка проблемой для Вас не будет.
Любовь   в паре переходит в ответственность   , доверие и  уважение . Но   не   горит   как    вечный двигатель . К этому надо быть готовой   , встретите  своего  мужчину   в этом году , а любовь, это лишь химия и гормоны. Величина не постоянная   , а  ожидать   этого     всю жизнь   - значит     терять    отношения.

До конца этого года, увы, вряд ли встретите мужчину, к которому возникли бы чувства, больше будете заняты своей жизнью и бытовыми делами.

Анастасия, мужчина по судьбе и для счастливого брака в будущем, придет в Вашу жизнь к концу лета этого года
Анастасия, страсть можно создать, так же, как и успокоить или обострить свои чувства, душевные качества. Ваше желание исполнимо, так как амулеты с именем Бога огня Гибила (1) давали именно такой эффект. Нанесите Лигатуру его имени на чистый лист бумаги и положите рядом с собой (на время сна) и ваше желание о встреч, рождении чувств будет исполненно. Можно дополнительно носить на себе Сигиллу «Огненной руки» (3) и тогда вы касаясь мужчины рукой передадите ему частицу своей энергии, страсти, и мечты. Как пишут в книгах, «Зерно восприятия» взойдет у него в душе и у вас будут возможны отношения, которые пойдут на пользу обоим.
Буду рада, если мой совет оказался вам полезен
Такой человек появится, но не в самое ближайшее время. На ноябрь вам выходит встреча. Ребенок после этого появится на свет меньше чем через полтора года.
Я вижу у вас перемены в личной жизни- но вам понадобится время для того, в феврале сдвиги.
Здравствуйте, до конца года у вас просматривается знакомство с мужчиной, он будет по старше вас, темноволосый, карие либо зеленые глаза, знак зодиака земля либо вода. высокий широкоплечий, худощавый.
познакомиться можете либо по интернету, либо в дороге в путешествии где-то. или на отдыхе.
с этим мужчиной у вас могут завязаться отношения которые приведут вас к серьезным отношениям либо даже к сожительству
удачи

Здравствуйте! В этом году обратите внимания  на знакомства в конце лета и начала осени. Мужчина шатен, старше вас не 3-4 года. Предприниматель, имеет свою фирму ( машины. техника, механизмы) Он в разводе, У Вас с ним возможны серьезные отношения и рождения совместного ребенка.
Здравствуйте.  Идет не желание принятие помощи от близких людей. Есть мужчина рядом которого вы отвергаете не желаете быть с ним. Идет скука апатия и разочарование от прошлого. Вам необходимо как можно более тщательно подходить к выбору партнера. Только так вы сможете построить длительные и благополучные отношения. Вам предстоит встреча с человеком, который настроен на создание семьи и рождение детей. Он станет для вас прекрасным мужем и отцом так как семья в его жизни играет главную роль.  Верный и честный мужчина появится в вашей жизни в этом году.
Любящего мужчину с которым обретёте счастье встретите к весне, вижу, что это будет для вас новое знакомство с мужчиной обаятельным и харизматичным. С ним у вас будет ощущение настоящего драйва, это будут особенные ощущения, а главное ваши чувства будут горячи и взаимны.  Внешне темноволосый спортивный мужчина, со взглядом очень уверенного в себе человека
Здравствуйте. Вам нужно что-то отпустить, какие-то эмоции или ситуацию, которая вам мешает действительно быть готовой к новым отношениям. Новую любовь встретите зимой.и это будут очень тёплые, яркие отношения.
Второй ребёнок у вас будет, но не много позже.сейчас не стоит с этим торопиться
Это можно посмотреть по периодам планет при построении натальной карты.
Все будет нет как вы представляете, мужчина полюбит, вы полюбите позже, ребенок возможен от него, не стоит отвергать любящего, к вам чувство тоже придет, не в этом году, этот год сложный, в следующем ждите
Встреча с суженым у Вас произойдёт весной следующего года. Это событие принесёт счастье вам обоим.
Здравствуйте, Анастасия. Увы, но вы и далее будете одиноки, даже если вокруг будут встречаться неплохие мужчины, у вас показано одиночество. Так называемое одиночество в толпе, т.е. люди есть, а родной души, с котрой вы могли бы почувствовать себя любимой и любящей — не будет. Зря вы считаете, что порч и сглазы не существуют или что у вас этого быть не может. В действительности на вас есть серьёзная порча на одиночество. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.