Здравствуйте,сделала второй тест на беременность,они отличаются между собой,беременность ли это? Точно не знаю,подскажите? Задержка идёт второй месяц 2 Тест сверху и 1 Тест снизу ,первый сделан в час - вопрос №5036072

дня 7 января а второй сегодня утром, сестра моего парня утверждает что я беременна
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Тест положительный, но также может показывать и ложноположительный результат.

Поэтому рекомендую сделать узи матки и сдать кровь на хгч, чтобы точно диагностировать беременность и что она развивается в матке.

Добрый день, Вы беременны. Рекомендуется явиться к гинекологу для осмотра.