Что нас ожидает? - вопрос №503630

Здравствуйте! Я бы хотела узнать что нас ожидает? Будем ли вместе, поженимся ли и когда? и т.д.АННА И СЕРГЕЙизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Ваши связи очень сильно слабеют последнее время. Вы скорее всего жили или работали вместе и по сей момент тоже. Но вы не зря переживаете ощущение, что стало как то не ладится как будто вы идете в разные стороны и удаляетесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, женитьбы не будет.Он испытывает некий дискомфорт от отнолшений. Проще говоря. надоели. В недалеком будещем расставание

чувства есть. и брак возможен. если не будете откладывать на неопределенный срок. благоприятное время весна следующего года.

П.С. оценивайте работу экспертов и лучший ответ. Спасибо. Удачи!

Этот мужчина любит подчинение, вам придется постоянно пригинаться чтобы он оставался с вами. шанс на брак есть, но 50/50. У вас много недомолвок и молодой человек для брака еще не дозрел.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA