Елена 25.09.2003 Василий 17.04.1985 Этот человек занял сумму денег, и всё тянет и тянет, что проблемы... При этом иногда игнорирует. Действительно проблемы у него? Или просто не хочет отдавать - вопрос №5036319

долг, тратит на своих баб
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Есть проблемы. Их просто нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда проблемы действительно-совесть не позволяет игнорировать. Вам хороший урок на будущее о том, что деньги занимать нельзя. Есть банки, ломбарды и микрозаймы, направляйте туда.

@ SOFIA CHERNAYA