Поставили точку в общение, но раз -два вмесят о себе напоминает зачем? Карина 25.03.1997 и Евгений 29.07.1994 - вопрос №5036434

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Чувства у обоих не остыли… поэтому и появляется… Можно даже возобновить отношения…
Между вами взаимосвязь не полностью прервана, поэтому человек иногда чувствует притяжение, но оно пунктирно появляется и пропадает
Подумывает вернуться, не хочет терять связь.
Это не точка.Опять появиться и будет огонь.И снова разойдутся.Причина кармические они(высший суд таро).
Здравствуйте, Карина. Чтобы Вы его не забывали. Евгений ревнует Вас и по Вам скучает, хочет Вас вернуть и чтобы Вы были с ним и его. Удачи Вам.
Не с кем просто поговорить по дружески.., привык уже., но постепенно все уйдет на нет.
Здравствуйте.Сильная привязанность к вам, Не может отпустить.Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина не потерял интерес и Вам он еще не стал безразличным, Здесь скорее не точка, а пауза и отношения могут возобновится.
Мужчина хочет всё начать сначала
Есть привязанность у мужчины, возможно возобновления отношений
Добрый день, Карина!

Я вижу, что Евгений не до конца вас может отпустить — мужчина ощущает к вам до сих пор некоторую привязанность, не желает насовсем разрывать общение, так как надеется ещё на то, что вы сойдетесь в будущем. Он очень непонятный человек в поступках, вы сами могли это заметить — говорит одно, а делает другое. Но это не из-за какой-то вредности. просто Евгений ещё в себе до конца разобраться не может. И это не точка в общении у вас, а скорее многоточие, ваши дороги ещё сойдутся, но не сейчас. Между вами гораздо более глубокая связь, чем вы думаете, это не просто мимолетный короткий роман, тут есть чувства, которые мужчина не хочет принимать, боится пока. На него выпадает карта — Туз кубков, перевернутая, он в глубине души действительно надеется, что всё ещё образуется, отношения возобновятся, но по его правилам. Не готов он временно к решительным шагам, ответственности, семье и браку.

В будущем по его инициативе у вас будет разговор серьезный, у него сейчас как камень на душе, есть грусть из-за закончившегося общения. А у вас будет ещё выбор между этим мужчиной и другим, новое знакомство будет. Между вами и Евгением осталось много недосказанности, не до конца выраженная симпатия и зарождающиеся чувства с его стороны — вы для него сейчас ещё более привлекательны стали, так как редко общаетесь и это его и толкает на напоминания о себе, тешит себя надеждами на возобновление связи.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
мужчина не до конца вас отпустил. поэтому и напоминает о себе время от времени. он эгоист и собственник.
так быстро он вас не забудет. поэтому еще не раз  будет вам писать и звонить, если вы действительно хотите все с ним оборвать и закончить поставить точку лучше тогда игнорируйте его так будет лучше.
Напоминает о себе, значит точка в отношениях окончательно не поставлена. Ещё существует энергетическая связь между вами. Это может длиться очень долго и мучительно для обоих или для одного из вас. А может и пройти. просто нужно время.
У Евгения еще чувства не остыли, и есть желание выяснить отношения, ему кажется что он в плохом положении, отвергнутым  себя чувствует
Здравствуйте.
Евгений не может Вас забыть. Ему без вас плохо и он хочет вас вернуть и начать с начала ваши отношения.
Счастья и всего наилучшего
Карина и Евгений рождены в стихии огня, это вас сближает и усиливает ваши чувства. И хотя вы поставили точку в отношениях, притяжение осталось, симпатия тоже. Возможно возвращение ваших отношений и весна вам в этом поможет.
В силу привычки и привязанности. В его напоминании о себе нет никакого смысла, и веет дежурными, холодными фразами.
на помнит о себе еще… но с ним перспектив не ждите…
Ооо, да ему хочется, чтобы вы тоже к нему что то испытывали, чувствовали. Здесь на карте вышел мужчина, который хочет погрузить свою возлюбленную в море чувств и эмоций.  Вы кажетесь ему слишком отстраненной, поэтому он появляется, чтобы задеть струны вашей души.
Плюс у него к вам осталась обида, притирки, не факт, что он вам их высказывает, но по крайней мере,  держит это в себе.
Он будет продолжать попытки привлечь ваше внимание, но из за вашей абстрагированной позиции он будет  злитться, раздражаться, и пускаться до негативных эмоций.
Эх, доведете парня)

С уважением, Константин.
Первоначальная решимость его покинула довольно быстро, хотя сомнения остались в своей позиции по поводу отношений и их возможного будущего. Но он предполагает, что ещё что-то может быть. Поэтому не хочет чтобы вы оторвались от него окончательно. Поэтому и всплывает периодически.
Добрый день. Поставили точку Вы, но не он… Не всё так просто у него в душе...
Всех благ Вам
Энергии огня, страсти по отношению к Вам. Разжигает и Ваш интерес к себе. Ему это придаёт кураж и наслаждение временами появляться, потом пропадать.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/baC4IVdnx-4
Точка им не поставлена, напоминает о себе, чтобы не терять Вас из виду.
Чувства сильные у мужчины к вам, будете вместе
Здравствуйте. Привычка, эмоциональная привязанность. Вы все таки были близкими людьми. Не так легко вычеркнуть из памяти, пока не нашел кого-то лучше.
Здравствуйте, Карина!
В личных отношениях с мужчиной будет активный период, сближение, хороший настрой в отношениях, новые моменты, впечатления. Он вел себя с вами культурно, общителен  мужчина, умный, обеспеченный, качественный и вам бы он подошел бы для брака, семьи, рождению детей. Также вытащила уточняющие карты — карты говорят, что мужчина примчится к вам и очень скоро, вас ждет дорога, стены будут между вами разрушены, вы будете вместе,  он к вам дорогу в мыслях планирует. Сильно соскучился по вам, но и отворачивается от вас, да, у вас будет свидание и вам таро советует одевать все черное, может короткое черное платье. хотелось бы по фото вас рассмотреть поподробнее.Вы настолько родные, что капец, по душу даже, вы как колдовская семья, он вас очень похож, а вы на него, вы одной вибрации с ним. Но он баловник, играет с вами, чтобы он не делал, он от всего кайфует, баловник он, даже кайфует от того, когда он молчит, игнорит, он очень много думает о вас, вы живете в его крови. У вас будет встреча и просто так вы не расстанетесь с  ним. думает он очень много о вас, вы в нем живете. Все пропитано вами.

@ SOFIA CHERNAYA