Посмотрите что на фото увидела Алёна 05.08.92 Что это ? - вопрос №5036575

600 p

Дополнение автора от 15.01.23 18:34:21
Что с этим делать
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер мне идёт информация и по фото что дух женщины она всем то длинном одета светлом.Она как связана с этим домом и ещё пошла информация что она думает о ребенке.Надо ее успокоить.Жедаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. подселенец из другого мира, и не самый добрый кстати. С зубками
Как что? Сущность из другой параллели.
Сущность
Добрый день. Это негативная сущь… чтобы избавиться нужно чистить энергетику и помещение
Это сущность черная магия наведенная. Женщина подсиленца подослала в возрасте.
это астральная лярва, негативная сущность высасывающая энергию
это просто такое фото получилось. не надо сразу думать что это какие то подселенцы либо привидения или духи, в этом нет ничего такого. не стоит преувеличивать. обычный блик
Здравствуйте! Вы увидели силуэт женщины, с которой ваш мужчина имеет интимные отношения. Это отобразилось энергетическая сущность в  зеркале. Скоро узнаете правду о нем.
Здравствуйте, Алёна. Ничего не надо с этим делать, это никакая не сущность. Грязь, пыль, так сложился узор просто интересно.  Вам бояться и опасаться нечего. Удачи Вам.
Здравствуйте Алена, уже давно известно, что зеркала, экраны телевизоров и телефонов могут служить порталами, через которые проникают в наш мир различные сущности. Обычно они подпитывают свою энергию от живых людей. Они могут прицепиться к человеку и не отлипать от него как паразит. Нужна чистка этого помещения и вам желательно чистку сделать.
Закрыть надо портал.В этом месте много энегрии секса и алкоголя.Вот и пришел гость за нужными ему энергиями.
Здравствуйте. Сущность, призрак, они иногда проявляются на фото. Ничего с этим делать не надо, если больше никак  Вас не беспокоило.
Призрак, сущность из параллельного мира. Ощущается от него негативная энергия
Сущ, и что такого… В помещении значит привязана
Здравствуйте
сущность проявилась, это не значит что плохо, смотрите по ощущениям, если чувствуете негатив, плохое состояние часто, тогда почистите квартиру, советую пожечь полынь-изменения в любом случае будут в лучшую сторону после чистки помещения
мистического в этом нет… это дефект в изображении…
Здравствуйте!  Это сущность, которая проникла через открытый портал. Что делать? — Конечно надо избавляться от неё, чистить жильё и закрывать портал…
Сущность негативная, убирать надо срочно.