Здравствуйте. Здоровья своего ребёнка хотела узнать ? После батута. 🙏🙏🙏 25.09.2013г.дата рождения. - вопрос №5036645

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вашему ребенку нежелательны прыжки на батуте, что только с провоцирует рассеянность, невнимательность и может привести к заболеваниям опорно двигательного аппарата, но ему полезная будет любая активность, предполагающая красивое движение под музыку: танцы, хореография, гимнастика, фигурное катание, коме того, творческому развитию вашего ребенка будут способствовать такие занятия как лепка, рисование,  плетение, игра на музыкальных инстументах, то что развивает моторику пальчиков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  опасный   спортивный  снаряд  ,     человек не кошка ,  что   бы   всегда  падать на ноги и управлять  своим телом   в   воздухе  -  оградите его от батута — целее   будет!