Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моему мужу предсказали что в этом году у него" расцветет" два цветка персика,то есть будет высокая сексуальная энергетика. Посмотрите пожалуйста, насколько это - вопрос №5036980

похоже на правду, и если да, то как он будет стремиться реализовать это? Л. 20.03.63. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это проявится в укреплении ваших взаимоотношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на то, что мужчина будет прилагать определенные усилия, что бы проднять свое либидо.Может прибегать к медикаментам.Измен на нем нет.В прошлом были пережиты неудачи и разочарования в сексуальном плане.
Ваш муж на самомделе потенцциально сильный, лишь собвстенное неверие в себя, мнение близких может ему помешать, если будет настойчив на своем, то всё ему подвластно, как в личной, так и в деловой жизни, будет еще расцвет, очень похоже на правду.