как сделать первый шаг лучше на перемирие с цветами Дарья 30 11 03 и Владимир 26 03 02 или что то другое и каков шанс что она мне даст шанс? - вопрос №5037167

2 ответа

Ответы

Первый шаг к примирению лучше сделать с цветами. Это повысит ваши шансы на возобновление отношений.
Подобрать хорошее время для примирение, сделать анализ, что она сейчас к вам чувствует, готова ли вообще сейчас общаться или пока лучше выждать время.
И потом с цветами и приятными словами идти мириться.