Здравствуйте, у меня болит большой палец сбоку на ноге когда хожу не чувствую а когда что-то дотронется то больно, подскажите что делать? Думаю записаться к травматологу - вопрос №5037232

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! С какого бока болит палец? С внутренней стороны похоже на панариций, возможно был вросший ноготь. Если травмы не было, сходите сначала к хирургу. На подагру не похоже. Для облегчения можно попринимать аркоксию 90 мг 1 раз в день после еды не более 7-ми дней.
Здравствуйте!

Рекомендую обратиться на очную консультпцию к хирургу или травмотологу.

Так как выяснять вначале причину, а затем давать рекомендации по лечению.
Обследование на подагру также необходимо проводить, исключив вначале воспаление и травму.