Здравствуйте уважаемые эксперты! Будем ли мы жить вместе, совместный быт? Инна 13.07.75 Томас 29.11.64 Спасибо! - вопрос №5037392

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Слезы и расстройства были из-за этого мужчины. Видно, что уже не один год тянется ситуация, а он все никак не созреет для решительных шагов. Ещё и соперница присутствует. В перспективе эта женщина отойдет в прошлое и формат ваших отношений изменится. Поймёте, что не напрасно ждали так долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, через два три месяца только это осуществится.
Нет
Здравствуйте, увы мои карты показывают что могут быть встречи, приятное времяпрепровождение, но без обязательств и совместноно быта
Мы помиритесь и придете к такому решению.(к лету)
Не  видно   вашего   совместного  проживания    ,  эти  отношения       не  ведут к    серьёзному   , они   дружеские   с интимным интересом .
Здравствуйте, Инна. Совместное проживание будет, Томас будет жить  с Вами, в июне уже будет решён этот вопрос, вместе жить будете полноценно. Очень хорошие перспективы -  общий дом, семья. И поженитесь Вы. Мужем и женой станете. Будете родные и любить друг друга и всё у Вас будет хорошо и сложится. Вместе обретёте счастье и счастливую семью. Мужчина не против, только рад и сделает для этого всё, чтобы это исполнить. Вы нашли друг друга, Ваши чувства и любовь взаимны.  Удачи Вам.
Здравствуйте. Отношения без обязательств. Мужчина не намерен терять свободу.
Здравствуйте! Скорее всего будете пока ходить в гости друг к другу.
Здравствуйте! У Вас есть такая перспектива, но на пути к этому много трудностей и сейчас ситуация неоднозначная. Ближайшее полугодие все расставит на свои места, если Вы поставите условия этому мужчине.
Здравствуйте! Да. Совместный быт у вас показан к лету.
Здравствуйте! Возможно ли проживание карта *Дурак* — либо очень короткий срок проживания, либо то сойдётсь, то разбежитесь.Нет устойчивости и заинтересованности в долгосрочной обыденной жизни.
2пент мир паж жезлов- мужчина будет сомневаться и думать по началу, где то будут какие то и хлопоты тоже у вас между вами, но шанс есть скорее всего до конца года вы решитесь жить вместе, возможно вы к нему переедете
удачи
Отношения ваши будут продолжатся дальше, но проживания вместе у вас пока ни видно ,,,
Да, вы будете вместе жить и у вас просматривается совместный быт. У вас в целом хорошее положение будет.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/2LZ075xWD1c
Здравствуйте. Отношения с ним могут привести к неприятностям и даже опасности. Совместные жизнь и быт -маловероятны.
Да, вы будете жить вместе и это не только совместный. Это что-то большее. Крепкую семью между вами вижу в будущем
Он давно привык жить один и у него в доме все налажено, каждая вещь аккуратно и бережно лежит на своем месте и он не хотел бы, что то в своем ухоженном доме менять. Вместе жить не пригласит, но в гости может позвать и то редко, очень дорожит своим личным пространством и ревностно относится к своим любимым вещам — это для толкования, почему, вы вместе жить не сможете.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/a4jXppkzVSY
В паре есть чувства, есть влечение друг к другу, но каждый отстаивает свои интересы, есть обиды, ссоры, расставания. Отношения непростые, пока общего проживания не видно.

@ SOFIA CHERNAYA