Здравствуйте, как будут складываться отношения между мной и этим молодым человеком в ближайшие 6 месяцев? Анастасия, 29.10.1998, Евгений, 22.03.1999 - вопрос №5037426

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будут встречи, будет страсть, но все будет так как есть сейчас. Один из пары будет отгораживаться от другого, будет апатия, все не то, все не устраивает, хочется больше. Вообще у Вас может произойти конфликт и ссора, разрыв или просто разрушаться планы. Когда смотрим на человека в розовых очках, а потом эта пелена спадет и такой момент произойдет как ожидание и реальность, разрушаться надежды, желания. Поэтому либо ссора и разрыв либо разрушение иллюзий на счет этого человека. Может холод настать в отношениях или будет поездка, когда один отдалится от другого именно из-за этого. Для точности важно понимать планируете ли уезжать, в каких сейчас отношениях. так как может быть уже например в ссоре или уехали и карты показывают, что уже есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений начнёт продвигать отношения ему это стало нужным, открылся к Анастасии