Жизненный путь - вопрос №5037658

600 p
Здравствуйте. Какая судьба и какой путь у девушки? С чем ей придётся столкнуться и какие уроки выучить как душе? Что ее ждёт в профессиональной сфере и личной жизни в ближайшие годы?

Анна 16.06.92
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Душа у нее и так уже зрелая и прошедшая долгую дорогу воплощений. Каких-то потрясений и трудностей у нее не будет в дальнейшем. Рядом с ней будет мужчина огненного знака, дружба с которым трансформируется в прочный союз и брак. Именно мужчине для внутреннего развития нужны эти отношения в большей степени. Тем более, что его нынешняя спутница ничего в этом плане ему дать не может. В сфере карьеры у девушки будет деятельность в целом та же, что и прежде, но дающая больше свободы действий и возможности распоряжаться своим временем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка сама может заниматься магией и сама получить ответы на эти вопросы. Все хорошо будет у нее, если не будет доверять кому попало.
Здравствуйте! Ваш жизненный путь — это путь образования, получение знаний и донесение этого до ближайшего окружения.Не всегда и все будут Вас понимать, но не отказывайтесь от своих убеждений
Здравствуйте, Анна. Ваша судьба и ваш путь тесно связан с детьми и обучением других людей. Ваша профессиональная сфера тесно связана с образованием. Видимо вы учитель. Но учитель — это не только ваша профессия, но и жизненное кредо. Вы посланы в этот мир для помощи людям и особенно детям. Я вижу, что вы очень светлый и добрый человек. Самый важный урок, который придется выучить вашей душе — это научиться справляться с одиночеством, ведь в глубине души вы очень одинокий человек. Это тесно связано с трудностями в личной жизни. Ваша личная жизнь наладится, и вы встретите своего мужчину только тогда, когда сможете обрести внутренний покой и гармонию.
Путь души избавиться от иллюзий, научится контролировать мысли и понимать, что имена она сама влияет своими мыслями на ситуации. Очень сильная девушка и уроки по силе идут, что бы справится нужна вера в эту силу и доверие к той Силе которая её ведёт по жизни.
Судьба-это долгий путь в поисках любви, нахождение ее, и построение счастливой, полноценной семьи. Простое. но комфортное, светлое будущее.
Здравствуйте.  Ваше предназначение — помогать людям и нести добро. В этой сфере — обслуживание, консультирование девушка может развивать себя. Вижу неудачную любовь. Она принесёт много душевного переживания. Но она все равно удачная будет в браке. Брак будет. В работе ждёт успех в этом году.
Придется столкнуться с тем, чтобы добиваться самостоятельно поставленных целей и преодолевать в первую очередь себя. Вижу развитие отношений с парнем.  счастье.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/JyM8g-DQrhU
Виден долгий путь в котором будут испытания и упреки завистников, жизнь будет активной и рядом будет любящий человек, богатство придет в более осознанном возрасте, сейчас душа так скажем молодая.
Здравствуйте
главная задача в жизни-встретить свою половинку, создание семьи, быть женой. Нужно научиться разбираться в людях-не всем доверять-в этом жизненные уроки
в работе будет успех, работа в слаженном коллективе,  будет стабильная, и вас устраивать
В личной жизни брак, удачное партнерство, детей 2 показано, брак крепкий

Гладкий путь предстоит, если девушка будет реализовываться в профессии, в которой работает сейчас, и будет правильно выбирать свое окружение. Проблемы могут быть только из-за не тех людей рядом, вампиризма с их стороны и систематической потери сил.
Вся жизнь будет усыпана испытаниями для духовного роста, чтобы позже, помогать людям духовно расти. Ее миссия ответственная — это познать свою тонкую душу и своим примером, помогать людям стать лучше, добрее и светлее, но самое главное на Вашем жизненном пути — это сделать этот Мир на Земле лучше, где с Вашей помощью будут положительно меняться многие люди, которые будут встречаться Вам в жизни.
Результаты вас вполне удовлетворят