Здравствуйте! Будем ли мы вместе с любимым человеком? Инна 13.07.75 Томас 29.11.64 Спасибо! - вопрос №5037700

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами можете не особо верить в возможность этого после всех случае, когда мужчина словно пренебрегал вами и по причине того, что ничего не меняется уже длительное время. Но все же отношения изменятся, когда его супруга окончательно уйдет из его жизни. В течение года у них произойдет раскол и наступит время, когда вы сможете пожать плоды своего терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет очень непросто выстоять в борьбе за Томаса, есть соперницы, и каждая из них не готова отдавать его другой. С Томасом отношения давние и проверенные, и, тем не менее, за то, чтобы остаться с ним, Вам предстоит побороться. Шанс есть, а значит, есть и смысл надеяться.
Здравствуйте. Карты вас показали парой на будущее.
Здравствуйте! У Вас очень большой шанс быть вместе.Цели и Ваши и Томаса совпадают. Есть лица заинтересованные в Вашем разрыве, но они не всесильны.Для Вас идет позитивное предсказание  на будущее_ быть вместе.
Здравствуйте!  Вместе будете. Но много трудностей и препятствий придется преодолеть. Но вы справитесь. Пара будет вместе и ждет пару счастливое будущее. Препятствия в основном со стороны кого-то из близких.
Да, будете. И ваше совместное будущее зависит от инициативы мужчины. Он заинтересован в Вас, как в потенциальном партнёре.
Будете. Но вашем пути становления серьёзных отношений придётся столкнутся с разными пр пятсвиями. Придётся делать выбор в пользу чего-то  и одновременно рискнул чем-то.  Но пара стойкая все выдержит. Гармонию в отношениях вижу
Томас хотел бы быть с вами, но мешает женщина, она преграда в ваших отношениях. Он не пойдет против нее, а вам остается только переживать по этому поводу. Нет движения в вашей паре, конкурентная борьба за мужчину идет. Не видно вас вместе, как стабильную, крепкую пару. Постоянное вмешательство, не дают вам быть вместе.
будете вместе и вижу, что у вас идет сближение. карты показали это
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Uab_nEiOdXk
Как много проблем между вами выходит… И есть третьи лица мешающие быть вместе, здесь только любыми вариантами действовать, потому как всё идёт как 50/50, постараетесь — получится, если просто ждать, то ситуация вряд ли изменится.
Да, между вами судьба создала особенную связь на будущее.
Мужчина видит что ваши отношения просто рухнули, чувства к вам есть у него, похоже на какойто любовный треугольник, вы считаете что он пытается вами манипулировать, вы разные по темпераменту люди мне идет как встречи ирастования, какието легкомысленные отношения, пока серьезного ничего не вижу.
Здравствуйте.
По разному ложатся карты-бывает в жизни не везет..
Определенное время вместе будете, какие-то обстоятельства сыграют свою роль между вами.
Нет совместимости/Водная и Огненная стихии/это тоже может отразиться на отношениях.
Все очень сложно у Вас.Ответ больше нет — чем да.
Здравствуйте
после достаточного ожидания и потраченных нервов, будете вместе, ( 2 кубков)
Здравствуйте. Будут препятствия которые необходимо будет Вам пройти вместе с любимым человеком. Но в итоге будете вместе, если приложите усилия.
Вместе быть не сможете, но встречаться иногда — вам никто не помешает.
Добрый день, Инна!

Мужчина относится к вам с теплотой, вниманием, есть у него искренние чувства к вам, хоть иногда и кажется, что Томас погружен в свои размышления, но он о вас не забывает, очень часто думает. Он по характеру довольно сложный — непросто понять его, не любит беседы на тему отношений и считает, что все должно развиваться естественно и неторопливо. Он гордый человек, зачастую не желает показывать свои чувства и специально берет время на раздумья, чуть отстраняется, но потом опять появляется в вашей жизни, так как ему становится грустно, тоскливо. Он считает вас близкой по духу, очаровательной, вы заставляете его почувствовать себя снова «на коне», быть более активным в повседневной жизни. Сейчас мужчина стоит на пороге перемен в личной жизни, он хотел бы видеть рядом такую женщину как вы, всё чаще задумывается о том, что его дом пустует без женской руки.

Вы будете с этим человеком вместе — расклад показал хорошую совместимость и взаимное влечение, долго мужчина не будет вас держать в непонятном статусе, в этом году поступят от него довольно серьезные предложения. Стоит ожидать от него совместного отдыха, проживания на одной территории, небольших, но приятных сюрпризов и бесед о совместном будущем. Я не вижу у вас сильных препятствий, которые нельзя было бы преодолеть — вы можете со всем вместе справиться, у вас острый ум и сообразительность, а у мужчины — способность принимать твердые и взвешенные решения. Этот союз очень перспективный, если никуда не спешить и не форсировать чересчур события.

С уважением, Анэйтис Кумихо!