Вопрос о работе - вопрос №5037754

600 p
Добрый день! Будут ли изменения в работе у мужчины в ближайшие 3 месяца? Смена работы? Увеличение или снижение дохода? Сергей 4 мар 76 г.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что возможно карта *Король кубков* -изменений не ожидается, Мужчину в принципе всё устраивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Смена работы маловероятна, Увеличение дохода будет, какие то дополнительные выплаты.
Здравствуйте.  Что касается вопроса изменения, энергетика долгосрочного успеха благодаря силе  необходимой для преодоления препятствий и способности брать на себя рассчитанные риски. Используя мужество, чтобы постоять за себя. Ответ на этот вопрос да, вы добьётесь изменений.Смена работы не ожидается. Вас ждет успех  на своей работе. Вы хорошо потрудились в прошлом и получите хороший результат. Вас ждет увеличение дохода.
Здравствуйте
Поиск работы ,.будет результат, он найдёт ,
но работа далеко от дома, деньги будут
Дополнительные обязанности могут быть, что отразится на заработке, смены работы не будет.
Вы ее хотите сменить.Но Нет!
1)январь не веселые мысли, которые несут хандру
2)февраль-защевелилось и с товарищем обдумаете одно дело
3)март-рискнете не глядя и вы на коне… это ваш шанс свыше.
Будет активно и плодотворно занят в этот период рабочими вопросами. Смена работы вряд ли, а вот улучшение положения в текущей ситуации будет. Есть намеченные планы и стремления, будет их реализовывать. Подходить ответственно и спланированно. Возможны поездки, командировки. Усердный труд принесёт успехи и финансовую независимость.
будут перемены, но перемены постепенные. я вижу что будет постепенный подъем по работе. не вижу снижения дохода, наоборот.
Здравствуйте, смены работы не вижу, а вот увеличение доходов будет
Сильное желание сменить работу идёт и он будет искать варианты, причём к концу периода что-то интересное появится. По доходам пока стабильность, без серьёзного подъёма.
Будет увеличение дохода связанное с начальством.
Будет повышение финансов и развитие ,,,
Мужчина может делать необдуманные поступки в сфере карьеры, но лучше б их не делать — пока время «без выбора», очень статичное, когда сохранить бы то, что есть. Лучше быть побережливее.
На работе у вас либо неадекватные начальники, неадекватные требования, так же может ктото вредить,, я вижу что место у вас стабильное, если на данный момент нет, то в течении 3 мес выростите в карьерной лестнице, я вижу что предложения будут о новой или новом проекте, но вы как то несможете решиться, но вы как то будете потом переживать, хотя реальных причин страдать и мучиться нет.
В течение трёх месяцев будет новое место работы к этого мужчины, которле принесет рост доходов
Смены не просматривается. Но обстоятельства будут способствовать необходимости большей самоотдачи. Сама же ситуация будет переменчивой и с критикой, претензиями мужчина может столкнуться.
Не всегда будет время ждать придётся действовать
Здравствуйте. В ближайшие три месяца не видно изменений в работе у мужчины. Смены работы не видно. Будет снижение дохода, увеличения не видно. Удачи Вам.