Здравствуйте! Какое отношение у него ? И какие намерения?Татьяна140384 Владислав250882 Спасибо за ответы! - вопрос №5037820

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Относится хорошо, готов помогать и уделять вам время. Есть и чувства и сексуальный порыв. На любовные отношения готов во всех проявлениях. В намерениях на будущее совмещать вас с кем-то еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношение стабильно прочное, глубокие чувства есть. В намерениях: сексуальное влечение есть разочарование, считает что она неискренняя по отношению к нему ищет выход.
Надеждами несуждено сбыться. Вы прибывает в иллюзиях  сто ваши дела идут хорошо и успех близок. Увы вас ждёт разочарование. На самом деле трудности только  ещё начинаются. Будте готовы. Удачи вам