Здравствуйте, Наталья 62 года, диагноз:плоскоклеточное ороговевающее заболевание вульвы G2 T1bN0M0,проведена операция вульвоктомия, удаление паховых лимфоузлов с двух сторон, - вопрос №5037853

сопутствующие заболевания, сахарный диобет 2 тип, артериальная гипертензия, скажите нужна ли в таком случае химиотерапия?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В этом случае вам лучше проконсультироваться со своим онкологом, так как он владеет всем объемом информации который необходим, чтобы решать такие вопросы.
Здравствуйте!

Или химиотерапии, или радио- обязательно назначаются после оперативного лечения при такой  онкологии.

Здрввствуйте.
В такой стадии Вам не нужна химия или радиотерапия.
Радиохимиятерапия нужна в стадии T3.
Чем обосновывает Ваш онколог химиотерапию?