Отношения тёплые, романтические,он ухаживает, заботится, но секса нет, даже поцелуев нет. Дальше не движется. Точнее - движется, но очень медленно. Боюсь, что-то держит в прошлой семье - вопрос №5037936

(он в разводе). Не знаю, как быть, боюсь, что активные действия могут ранить, потому что прошлые его отношения были очень травматичными. Дмитрий (11.11.83 ) и Юлия (17.02.88 ). Что делать? как действовать?

Дополнение автора от 16.01.23 20:06:03
Жена изначально от него ушла к другому, а Теперь манипулирует с помощью детей. Ревнует, постоянно чем-то нагружает. Как будто держит при себе
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  мужчина закрыт от сексуальных влечений,  не дают прошлые отношения прийти к личной жизни.  Здесь нужно закрыть его от прошлого, тогда оба вы счастливы будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При таком отношении скорее приведет к семье, чем когда «все движется» в первый день. У Вас просто стереотипы, а у мужчины свои представления.

@ SOFIA CHERNAYA