Бывший предлагал встретится, зачем?С чем связано его появление? Фото Предлагал встретится, поехать на посиделки общих друзей - я отказалась. Потом попросил по делу передать ему вещь - я отказалась, - вопрос №5037937

но он подстроил хитростью так, чтобы меня увидеть. Спрашивал как дела, писал о себе… Ну такое, ничего конкретного. Сейчас снова пропал. С чем сзязано его появление? Эля Хартмут
EvaПлатиновый
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какие-то материальные или денежные интересы есть к вам, ещё узнаете об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хочет вашей помощи, ресурсов. Здесь могут быть и финансы и энергия. Вы выведеите его на чистую воду и прекратите общение.
Эля, нечто свыше вам не дает быть вместе, внешние обстоятельства вторгаются в отношения, он пустил всё на самотёк, не будет больше приставать.
Хочет вернуться. Попытался — не получилось
люди не меняются… не  стоит входить дважды в одну и туже реку…