Здравствуйте. Стоит ли разводиться с мужем? Дата рождения: 07.09.1997 - вопрос №5038080

3 ответа

Ответы

Нужно смотреть ситуацию, выбирайте эксперта для консультации.
Что будет если Вы разведетесь с мужем? — Вас ждёт счастливый поворот судьбы, все начнёте с нуля, быстрое развитие событий, изменения к лучшему .
Что будет если останетесь с мужем? — скорее всего Вы будете жить как брат и сестра, в ваших отношениях будет скрытность и недопонимания .
Выбор можете сделать только Вы.
А Вы хотели бы такого продолжения? Ведь жизнь одна.

@ SOFIA CHERNAYA