Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть, что происходит с финансами, работой и любовной стороной жизни в течение первого и второго полугодия? Благодарю, Светлана Илющенко, 17.03.1977 - вопрос №5038543

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/cyjIUnEDv2Q
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В работе ждите поощрения и прибавку к зарплате, будете получать стабильную, высокую зарплату.  И Вам повезёт не только в рабочих делах, но  в личной жизни. В этом году встретите свою настоящею любовь, своего надёжного  и мужественного мужчину. Обретёте с ним огромное счастье, он сделает Вас счастливой и будет любить Вас с головы до ног, очень сильно и крепко и навсегда. C ним построите счастливую семью и станете ему женой, будете в его надёжных и мужественных руках из которых он Вас не отпустит.   Ждите прекрасное и волшебное, ведь любовь — это и есть настоящее чудо. Скоро оно наступит (вот-вот).  Этот год будет для Вас незабываемым. И в любви будете вся. Удачи Вам.
Финансы у вас остаются на прежнем уровне, да и работа сама не будет вас радовать, возможность повышения ваших финансов идёт чуть позже, со второго полугодия, в любви приятное общение, с мужчиной, которого вы уже знаете.
Светлана, 23 год для вас будет плодотвродным, сможете увеличить доход, сделать что-то творческое, и даже особенное, как то выделиться, и ваши усиля будут оценены, возьмете обязательства, связаны с детьми, что это будет работа ли, подработка ли, единственное, что надо вам заметить, при вашей привычке, склонности к эффектности и напористости нужно обуздывать тенденцию к расточительности, и остерегайтесь рискованных операций, никуда не вкладывайте денег, в какой-то рост, финансовые игры и пирамиды, обзходите стороной, и ваши дела будут преуспевать, решаюися вопросы с жильем, любовная связь, проведение свиданий в доме.
С  работой и  финансами   ,     всё будет  стабильно  ,   работу  не  потеряете    ,   а в з.п.    будет  прибавка . При  желании    можете найти дистанционную работу   .    В отношениях           есть   всё   -  чувства   ваши и к   вам   , общение    ,      те что    ведут к  серьёзным отношениям -    вероятность  что  станете   жить   вместе   - она      зависит лишь от    вас   , а мужчина не против .   Удачи  вам !
Здравствуйте, вам нужно срочно выбираться с долговой ямы, так дальше нельзя продолжать. Задумайтесь о смене работы так как текущее положение не радует вас в моральном плане, вы устали, срочно нужны перемены. В личной жизни объявится человек из прошлого.
Здравствуйте! В работе и финансах в первое полугодие будет все по старому, в привычной для Вам форме.Во втором полугодии небольшое увеличение в финансах и Вам может быть предложена новая должность.В личной сфере первое полугодие неустойчивая ситуация, перемены бесконечные и беспокойство от неопределенности. Во втором полугодии будут романтические отношения, доставляющие Вам радость.
Здравствуйте! В личном ситуация 99 из ста благоприятна, только к концу года короткий кризис. Вот в финансах какая-то ограниченность, переживания.
финансы- 2жезлов- тут будет неопределенность в сфере денег будет 50 на 50 будете думать и искать выход из какой то сложившиеся ситуации.
работа — 3жезлов- тут будете строить новые планы. цели дела, так же будете возможно выбирать себе другое место работы, искать другие варианты более выгодные для вас.
любовь- жрица — тут может быть недоверие к партнеру, скрытные отношения либо тайные с кем-то.
по финансам однозначно будет подьем. видно что вам будет поддержка. в плане личной жизни- развитие с тем к кому уже есть чувства.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Ux6Idp6OwUI
Вам удастся привести свой ритм жизни в гармонию с окружающими