Уважаемые маги ответьте пожалуйста не с логической точки зрения, а то что видно по картам или дате рождения. Где мне и моим детям будет лучше в Латвии, Англии или России? я из латвии, 6 лет живу в - вопрос №5038625

Англии с детьми( на данный момент без работы) или Россия, хорошо знаем все только русский. Заранее благодарю. Лариса 26.03.1978
2 ответа
Однозначно     в России    ,   и нигде     не будете      себя  чувствовать  дома , кроме как в России.
В России, если стремитесь к душевному покою и моральному благосостоянию.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA