Как относится ко мне загаданный человек, возобновятся ли отношения и как скоро. 11.04.1999 - вопрос №5038869

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Отношения возобновятся, но потом опять прекратятся. Человек сомневается, уходит в себя. Думает о том, а нужны ли ему эти отношения.
Здравствуйте
Симпатия есть, но не более
Отношения не возобновятся, так как  у человека есть
ещё человек , который ему не безразличен
но известие получите

Здравствуйте
относится не плохо, но с нотой эгоизма. Себя любит. Как вспыльчивый человек. На пустом месте.

симпатия есть и может быть общение но нет готовности на что то совместное. Как общаемся да. Но как до чего то доходит так он сливается.

Здравствуйте.Карты говорят, сейчас он хочет побыть один, дайте ему время.Он сам выйдет на контакт с вами, позже, а пока вы не проявляйтесь в его сторону.
к сожалению ваши отношения пока не возобновятся. мужчина пока не готов делать определенных шагов в ваш адрес, думает сомневается. разбирается в себе, стоит ли вам снова мириться и налаживать отношения. сможет ли он дать вам то что вы хотите от него получить.
Всегда относился чувственно и с благодарностью за то, что были в его жизни. По ощущениям, это Ваша давняя связь, и теперь между вами большая пропасть. К сожалению, нельзя возобновить то, что угасло, оставив лишь теплые воспоминания.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/LuzU-o3bpWk
Есть к вам чувства и чувства сильные. Будет возобновление ваших отношений и я вижу с его стороны расположение к вам.
Здравствуйте. Отношения с ним у Вас возобновятся в феврале. Его пути и шаги ведут к Вам, будет у Вас с ним пересечение, тут любовь между Вами преобладает.  Относится к Вам хорошо и нежно c любовью. Есть сердечные переживание у него, тянет к Вам, хочет быть с Вами, много об этом думал о Вас с ним. Удачи Вам.
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как данных никаких нет) у человека Вами загаданного есть интерес, больше спортивный. Возобновления не будет пока между Вами. Человек закрыт от Вас, от чувств, от эмоций. Тут может проходить момент, что он хотел добиться, добился и интерес пропал. Либо не получил, что хотел. Сама суть ситуации, отношений, что как-то ожидали, когда они дадут свои плоды, а получили не то, что хотелось или так и не дождались. Вообще трудно сказать без каких либо данный. Важно понимать в каких Вы отношениях были изначально.
Вообще появляться не планирует в Вашей жизни, строите иллюзии на этот счет. Все не так как кажется.
Здравствуйте.  Возобновить общение. Восстановите отношения со временем. Мужчина сделает шаг в течении 2 месяцев.  Ждите проявление. Он осознал многое. Есть что сказать вам.
Здравствуйте! Как относится карта *Жрец* -с уважением, пониманием ситуации.Больше дружеское отношение.Возобновятся ли отношения карта *Король кубков* — мужчина занят своей жизнью, его всё устраивает.
Здравствуйте. Испытывает некоторую влюблённость, думает о вас и скучает. Но возобновления этих отношений не просматривается.

Увы, в течение 6-ти месяцев маловероятно.

Здравствуйте в феврале у вас будет несколько возможностей наладить отношения. Используйте их и все получится! С уважением Нурис.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/iJ2hYf1MiyA
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе
Здравствуйте!
Этот мужчина влюблен в вас и очень давно. Он не может без вас, терять и забывать не хочет. Ну любит он вас и все тут ничего не поделаешь. Вы будете вместе.Он вам будет всегда помогать, заботиться и быть стараться с вами рядом. Чувства есть к вам, вы для него потрясающая и шикарная. Вы ему очень сильно нравитесь, привлекаете его сексуально и он всегда хотел бы рядом оказаться с Вами. Сейчас вы может не  общаетесь, отношения пока ни к чему не привели, но в будущем и очень скоро, между вами произойдет близость долгожданная. Мужчина этого хочет и он очень скучил по вам уже.

@ SOFIA CHERNAYA