Здравствуйте! посмотрите пожалуйста, у меня два вопросика которые меня интересуют: 1) Общаюсь с одним человеком ..мы даже изночально с ним были учредителями одной компании, потом решила идти своей - вопрос №5038971

600 p
дорогой… так как не разделяла его мнения по поводу развития бизнеса, сейчас у меня своя компания, а он создал свою. И вот буквально пару дней назад, у меня есть сайт компании .., он предложил через мой сайт искать ему клиентов… типа, что я для красоты сделала сайт… но мне с ним работать со всем не хочеться… много всего там написал и т.д. и т.п.… я ему вежливо отказала, сказала, что пока не заинтресесованно в этом, может быть потом) И потом я заметила, что он везде меня заблокировал .., т.е. мои потом сообщение ( я там решила его поздравить со Страным НГ) не доходили до него.Хотела бы узнать, есть ли какая-то мне или моей компании опасность от этого человека ..?! и почему меня везде заблокировал ..?! до этого дня мы нормально общались, ну и я в принципе так же как и он мне… по некоторым вопросам помогали друг другу. Неужели так сильно обиделся, что я ему отказала в этой просьбе..?! Завидует ли моим успехом в компании ...?! 2) Вопрос связан с работой моей где я работаю… по мимо своей компании… работаю я в гос. учреждении, так вот руководство хочет, чтобы мы всем отделом перехали в подвал и там работали, я катигорически против, так как считаю, что в подвале нельзя работаь… но сказали, что вариантов нет, я планирую беременность, так вот посомтрите… нормально ли будет там в подвале, не будет ли проблем со здоворьем, смогу ли без проблем забеременить ...?! Мои данные: Людмила 23.04.1983 г.р. Данные мужчины по первому вопросу): Антон Юрьвич 14.09.1976 г.р.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я не вижу никаких негативных поползновений в вашу сторону с его стороны. У него на это не будет ни энергии, ни желания. Он может предполагать, что случай вас ещё как-то способен столкнуть, но это его заблуждением окажется. Я не вижу, что он обиделся. Просто ему захотелось чтобы вы оказались в неоднозначном положении, мучимая какими-то сомнениями по поводу своего решения. В то же время он захотел показать будто доминирует в ситуации. У него были какие-то планы, связанные с его просьбой, более далеко идущие, нежели могло показаться на первый взгляд. И вариант взаимодействия с вами был для него не единственным, но пришлось довольствоваться каким-то другим. Он думает, что вы намеренно поставили его в двусмысленное положение, чтобы продемонстрировать за кем сила/влияние. Он уже напридумывал, что вы давно об этом мечтали. Зависти нет с его стороны. Есть какие-то неверные представления о положении дел, оторванные от реальной ситуации. Ему кажется, что все пришло к вам будто шутя-играючи.
Нет указаний на то, что работа в подвальном помещении негативно скажется на состоянии здоровья. Из-за ограниченного доступа кислорода может повыситься вероятность подхватить какие-то респираторные болячки, так как показано, что если и будут проблемы, то от окружающих, как бы случайно возникшие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, здравствуйте! Антон всегда завидовал вам и вашим успехам, всегда пытался вылезти за счёт вас… теперь при вашем отказе, он и зло и обиду держит. Вред может причинить, но именно негативом, слишком много негативной энергии идёт на вас. Вам лучше защититься от него, ведь он ещё объявится… на счёт работы в подвал номере помещении, угрозы здоровью не будет,  да и нахождение будет в этом помещении временное…
1. на первый вопрос вы и сами ответили. глобально не навредить, но мелко пакостить может, сплетни там всякие, слухи распускать… вообщем мужичонка так себе
2. вы правы, подвал не самое лучшее место… конечно можно и там работать, вреда на короткий период не будет. но если есть возможность, то конечно лучше другое место. тем более беременные могут это требовать по КЗОТ у
Я вижу, что со стороны Антона есть чувства конкуренции. Я вижу, что проблем не будет с вопросом беременности. В целом идет полностью здоровое рождение плода.
Этот мужчина затаил обиду и зло. Надеялся на вас, что вы поможете ему вылезти
из тех трудностей, которые сейчас навалились.
Не ожидал отказа, Теперь читает что всё кончено, дружбе и общению конец
Опасности нет от него  ,  он сейчас в  затруднениях
 Насчёт подвала, вам не повредит , всё будет нормально
Здравствуйте. Вам опасности от него никакой нет, Вы так и будете удовлетворены собой и своими успехами. Для кампании тоже опасности нет, он ничего не собирается делать в негативном ключе. Заблокировал так как отказались помочь, он считал, что Вы сможете помочь, так как в этом ничего страшного не видел, тут даже нет, что он хотел использовать ради выгоды. Просто действительно думал, что сможете помочь, так как не чужие люди друг другу. Зависти нет, он считает, что мог бы Вас поучить еще, считает себя все же выше Вас, но без негатива. Просто думает, что мог бы Вам еще подсказать, дать помощь, некие знания. Но зависти нет к Вам, злобы тоже.
Работа в подвале не помешает забеременеть, но вот споры будут. Возможно даже с Вашим мужчиной, которого это будет не устраивать. Можете спорить, выяснять. Может быть он будет говорить, чтобы уходили с такой работы, а Вы будете наоборот вставать в защитную позицию, что работа эта нужна. Но беременности это не помешает.
Здравствуйте, нет никакой опасности для компании, он просто хотел по легкому урвать. Ну увидел что есть возможность, вот на авось и подкатил. Не то чтобы обиделся, ему все равно до вас, просто решил что раз вы отказали нет смысла далее общаться. По второму вопросу, как таковой опасности нет, хотя вопрос сам с подвалом есть вероятность что смогу пересмотреть.
Здравствуйте.
Он обижен. Опасности для Вас от него нет. Зависть конечно у него есть.
Работа в подвале не повлияет на рождение ребёнка и на ваше здоровье.
Всех благ!
Здравствуйте. 1) Заблокировал Вас на эмоциях, действительно это почему-то сильно его обидело. Опасность от него есть, но больше теоретическая, так как мужчина недоволен и принижает ваши успехи, и хотел бы, чтобы ваша компания не существовала, или отя бы не процветала, а шла ко дну.
2) никаких проблем из-за этого не возникнет, и легко забеременеете.
Опасности для компании нет, но завидует вам мужчина жутко, а то что вы откпзали ему ударило очень сильно по его самолюбию, поэтому он вас заблокировал. Единственная опасность от него это сглаз, и тут лучше поставить защиту. Что касается работы в подвале то это конечно не лучше место, и проблемы со здоровьем могут быть от  работе в таком помещении…
Вы ранее не хотели увидеть очевидное: Антон очень завидует Вашему успеху. Он то надеялся, что бизнес у Вас будет идти очень вяло и Вы прогорите. Но так как Вы оказались более успешной бизнес леди, для Антона это стало неприятным событием.
Ваш отказ был последней каплей. Да, он очень обиделся. Можно казать даже оскорбился.
Опасность мести есть, и очень высока. Антон не простит.
По второму вопросу: зачать и выносить Вы сможете, но подорвёте своё здоровье. Подвал — не место для беременной женщины
Доброй ночи. Антон Юрьевич в самом деле обиделся на вас-карта 3 мечей. Он то думал по 6 пентаклей что вы ему поможете, проявите великодушие, но вы своим отказом сильно задели его. Здесь на карте 3 меча вонзаются в человеческое сердце- очень как то остро он воспринял эту ситуацию и более чем близко к сердцу. Но также его расстроил момент того, что все пошло не по плану. Он надеялся на вас и хотел через вас искать клиентов, но увы, не вышло. А вы же знаете, как люди огорчаются когда все идет не так, как ты запланировал/задкмал. Здесь сильнейшее разочарование. Очень такое безотрадное настроение и озлобленность на ситуацию несовпадения интересов.
в 3 мечей звучит мотив несогласия, отказ воспринимать действительность такой, какая она есть, момент отвращения, антипатии. В душе все бунтует у него против того, что произошло.
Завидует ли он вам? Не сказать, что завидует прям по черному.  Но отмечает, что вы успешны по карте 9 пенатклейц. Здесь ихображена женщина, окруженная монетами. Это карта изобилия, независимости, самодостаточности.
Но и он тоже достигнет успеха- Королем Пентаклей он вышел в позиции будущего. Так что, отставать не намерен)

2. Относительно работы в подвале-не волнуйтесь, на беременность это не скажется-карта паж жезлов и 10 пентаклей. Всё будет хорошо в этом плане) Но и берегите себя, конечно)

С уважением, Константин.
Не верьте ему и не связывайтесь больше с ним, то, что заблокировал Вас везде — это он так показал свое истинное лицо и неуважение к Вам. Вы в нем не ошиблись и вовремя отошли от него, выбрав свою дорогу. С Вами он был только из-за свое выгоды, а сейчас — это явно проявилось. Не нужны Вам такие безответственные и хитрые компаньоны, сами прекрасно справитесь и без его участия и присутствия. Стройте свой бизнес и больше думайте не о его кошельке, а о своих доходах. Опасности от него нет, кроме зависти к Вашим успехам, за которыми он наблюдает. В подвале сможете работать без последствий для здоровья и беременность будет протекать хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA