Здравствуйте, ув.эксперты. Накопилось всего по всем сферам в жизни. Подскажите что ждёт в будущем и чему стоит уделить особое внимание. Беспокоит новая профессия, в которой я себя пока не совсем - вопрос №5039098

1500 p
вижу. Новые отношения, о развитии которых хотелось бы знать заранее, так как в прошлом наделала немало ошибок. Проблемы с наследством после смерти родственницы, с которой не успела попрощаться и виню себя за это. Здоровье тоже подкидывает сюрпризы, боюсь, что не смогу стать мамой. Не знаю, как самой со всем справиться, помогите кто как сможет. Готова к частным консультациям после ваших ответов. Елена 15.02.1999
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, накануне дня рождения перезагрузка, вы склонны сами себя держать в подавленном состоянии, заниматься самобичеванием, вот всюду виновата, ошибок наделала… Не ошибается тот, кто ничего не делает, на ошибках и строится путь ваш, приобретается опыт, вы очень молоденькая, всё у вас будет, и муж, и детки, зря беспокоиться, и тем более заранее точно не стоит. Начало 23 года время, когда здоровью стоит уделять повышенное внимание, а вот после дня рождения, все ваши усилия будут оценены по достоинству, сможете добиться значительных улучшений, перейти на независимую работу, ожидайте много мелких дел,  беготни и поездок, все ваши мысли будут направлены на романтические отношения, любовная переписка, флирт и просто увлечение любовным романом, у вас завязываются серьёзные отношения, будете поддерживать друг друга, общаться «душа в душ», вдохновлять друг друга, вы скорее всего будете влекомы общими интересами.
На что и следует обратить внимание, так это ваша «фатальная любовь», которая перевернёт всю вашу жизнь, заставит его совершать непривычные поступки, а пока вы только «просыпаетесь», приведите срочно тело и мысли в порядок, пока ощущение нехватки эмоций, и одновременно боязнь, импульсивность, упрямство, вот что вам надо выравнивать, и еще вы очень восприимчивы к состоянию находящихся рядом людей, мыслям и настроению других, считываете непроизвольно, вам лучше окружать себя более позитивными и успешными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена, я смотрю вас и вижу самоблоки, обязательно поработайте с вашими установками, уберите страхи и четко знайте чего хотите. Имейте план и обязательно на несколько лет вперед. Я вижу вас в паре и развитие которых приведет к браку и рождению ребенка. Отношения не всегда будут на эмоциональном взлете, но тот человек который рядом он проявится себя по мужски во многих ситуациях и всегда будет вашей поддержкой. Работа ваша некоторое время не будет радовать, вы пока её не прочувствовали, но это временно. Здоровье на самом деле у вас крепкое но реагирует на ваше психологическое состояние.
Добрый день. Профессия хоть и кажется сейчас не совсем вашей, Вы сможете найти в ней направление, которое очень понравится и принесёт много положительных эмоций. Личные отношения,-скорее всего, с этим мужчиной не сложится, будет другой. С тем, чтобы стать мамой, к сожалению, действительно могут быть проблемы. Наследство, свою часть, хоть и с некоторым трудом, сможете получить. За то, что не успели попрощаться,-не вините себя, ничьей вины тут нет, значит, так должно было быть, просто мы чаще всего не можем увидеть настоящие причинно-следственные связи. Если это сильно Вас беспокоит, попросите у неё прощения на её могиле или даже просто, перед фотографией, она Вас услышит.
По зачатию вижу блоки. Профессия не ваша, у вас будет два предложения по работе стоит на них обратить внимание. Так же вижу нового мужчину
Елена, здравствуйте! С работой вы справитесь, все у вас получится, просто ещё не преспособились, и коллектив немного вас пугает. Отношения у вас будут стабильными, счастье впереди, но беременности не видно, тут закрыта дорога к материнству…
Здравствуйте. В первую очередь, вам нужно избавиться от вины. Чем дальше, тем она больше будет расти и делать больно. В силу своих молодых лет вы ещё не осознавали, что близким людям нужно внимание сейчас и здесь. Виня себя, вы делаете больно и себе и душу того человека не отпускаете.
На второй план у вас выходит личная жизнь. Замужем вы скоро будите.
Профессию смените.
Здоровье — нарушен ритм. Идёт снизу. Фото не во весь рост поэтому точно не скажу от куда. Но скорей всего проблемы по женски и так же возможно ЖКТ.
И у вас очень, очень много мыслей. Переплетаются. Тут же сменяются другими. Этим вы путаете себе правильное движение и осознание своих действий.
Мир вашему дому.
Здравствуйте. Рассмотрела личную сферу на Таро. На 2023 год.Там на смену апатии, «ничего не происходит и ничего никому не надо» — приходит затем время большой активности, но тоже надо учитывать ошибки прошлого, не ловиться на те же удочки.
Здравствуйте! В плане карьеры Вы справитесь, но будут и новые предложения, новые идеи появятся у Вас и Вы справитесь. В плане отношений Вы очень важны для мужчины и он видит свое будущее с Вами, хочет быть всегда рядом. Понимаю, что много разочарований было у Вас, но Вы достойны быть любимой и счастливой. В плане здоровья вижу проблемы в половой системе. Абсолютно все можно изменить и улучшить! Все в Ваших руках!

Прекрасного дня!!! Какая вы весёлая и находчивая, прям пылаете от энергии! Приятно очень просматривать!
Идете, бежите, несмотря на то что было в жизни ранее. Боли прям много, но несмотря на это идёте!

Отношения:
Очень грусно что превидущие отношения у вас вызывают чувство избегания, непринятия.
Четко  отслеживаю что в отношениях как будто ожидаете подвоха и присутствует некоторое избегание.
По маминой линий идет от дедушки, а от дедушки от его мамы (вашей прабабушки) идет якорение ваших недокруток в отношениях. Идёте в отношения будто слепой котёнок и действуете так, хотя умом много понимаете и пытаете руководствоваться ею, но душа начинает вызывать на другие эмоции, ощущения и отсюда идёт чувство недоверия к миру в целом, темболее в отношениях. Ведь в них вы ещё на более маленькой дистанции. Соответственно и хочется знать, так как ждёте подвоха.

Отношения не бывают ровными посстоянно, бывают ситуации где нужно проявить себя, желание. А не сглаживать все. Сглаживая.  Подстраиваясь посстоянно легко потерять себя и задавить  себя. Нужно внутри обрести себя, кусочки вернуть. Тогда и отношения не будут такими пугающими казаться.

Профессия: которая сейчас: вы ее не принимаете и не хотите быть там. Но ищите плюсы, и вокруг вроде все спокойно, вселяет уверенность. Но не этого вы хотите. И боитесь посмотреть туда-куда действительно хотите.

Чувством вины вы не искупите ничего, а только привнесёте страдание в свою жизнь. Врятли ваша родственница хотела бы, чтобы вы страдали. Нужно попрощаться так, как можете сейчас, отпустить. Не держите это в себе.

позвольте себе совершать действия и не оценивать их, что плохо, что хорошо. Это нормально что так произошло. Эта ситуация вскрывает в вас детские страхи потери, поэтому так остро стоит, и это нужно решать, вытаскивать и прощать. Страдание не равно прощение. Не равно любовь.

Здоровье: все решаемо, если человек хочет трансформировать и изменять своё мышление и привычки. Ведь они приводят к болезням. Я не вижу сейчас глобальных проблем по женски. И виду вас мамой, причём чувственной и уравновешенной. Но нужно вытащить то, что вас заставило когда-то отказаться от себя, и от мыслей о себе. Но что перетащило о заботе о других больше, чем о себе. Нужно одевать маску на себя, потом на других. Особенно с детьми.

Очень похвально и реально круто что вы хотите меняться и понимаете что вам это нужно-это уже 50% успеха. Хорошо, что не хотите застревать. Самой это можно-но очень долго. Я тоже когда то хотела все сама-и еле еле двигалась 2года. Со специалистами это быстрее и мягче проходит. Так как он видит шире, не так вовлечён и зациклен на одном.

Я точно знаю что вы справитесь! 🌺 всех благ!

Здравствуйте.
Новые отношения у Вас начнутся летом. Они приведут Вас к браку.
С наследством будут проблемы, Вы не получите столько, на сколько рассчитываете. Но всё же что-то получите.
Мамой Вы станете в течении 3-х лет. Придётся немного подлечиться.
Будет перемена сферы деятельности. Работа которая Вам будет нравиться. Это будет к осени.
Всех благ!
Здравствуйте, профессия ваша какая-то «модная» и в ней есть перспективы, но только если вы попадете «в волну» и во время соскочите. И войти туда не очень легко, так как много желающих и большая конкуренция. Если на длинную перспективу, то карты показали рано или поздно «угасание» и возврат к начальному состоянию.
По работе будет хорошо и комфортно ,, отношения у вас по судьбе, будет свадьба и тёплые, нежные отношения на долгие годы ,, с наследством всё уладится, что то получите ,, на здоровье, зачатие идёт много мечей, возможно и операция, нужно смотреть подробнее ,,,
Здравствуйте.  Мамой вы станете. Будет тяжело, но с помощью врачей вы сможете выносить и родить здорового ребёнка. Беременность вижу у вас через 4 года. После замужества. Судьбоносная встреча будет  у вас в следующем году в летний период. Это будут настоящие чувства, мужчина порядочный, старше вас. Работает, обеспечивает себя. У вас сразу вспыхнут чувства, притяжение сильное. С новой профессией пока у вас проблемы. Но вы целеустремленная, и достигнете желаемого. Этот год — год реализации планов, сможете себя зарекомендовать. С наследством все разрешится благополучно в вашу сторону. С родственницей отношения наладятся постепенно. По здоровью берегите берегите пищеварительную систему и по женски.
Здравствуйте. Не переживайте, все Ваши вопросы решаемы и тенденция этого года позитивная для Вас. Вам придётся быть готовой к юридическим вопросам по наследству. отнеситесь серьезно к этому моменту, учитывая Ваши права. в профессии Вы конечно же освоитесь, приобретёте навыки и уже летом будете чувствовать себя уверенно. Отношения ближайшие три месяца будут неопределенными и постарайтесь создать своё собственное мнение о партнере. Не спешите, что то сразу решать.По Вашей судьбе у Вас будут детки, но не скоро.
Здравствуйте!

Вы не видите себя в выбранной профессии, и обстоятельства сложатся так, что постепенно вы начнете понимать, что действительно вас интересует.
Ваша сфера деятельности поменяется в ближайшие полтора — два года.
Что касается отношений, то пока вы не готовы вообще встречаться с кем-либо, но начнете тонко чувствовать людей.
В вашем окружении будет достаточно статусный мужчина. Какое-то время вы будете игнорировать его ухаживания, возможно что-то почувствуете для себя, человек может быть с вами не до конца искренним, открытым, честным. Это говорит о многом. В ближайший год ваша  личная жизнь не на первом месте… перед вами многие люди, которых вы знаете откроются  не совсем с приятных сторон, вы пойметё кто и что из себя представляют.
Через год ваша личная жизнь начнет выстраиваться в нужном направлении, вы сразу почувствуете, что тот, кто появиться в вашем окружении, ваш мужчина. У вас будут не только общие темы и цели в жизни, но и многие черты будут совпадать… вас многое будет объединять.
Что касается материнства, то вы станете мамой в своей жизни, это произойдет неожиданно случайно для вас.
Сейчас вы идёте в правильном направлении. Слушайте себя и свою интуицию.
Сейчас занят
Здравствуйте, Елена. Вам стоит обратить наибольшее внимание на своё здоровье. Потому что в предстоящие полтора года ваше самочувствие будет находиться «в зоне риска». А все другие сферы вашей жизни окажутся следующими за здоровьем.
Главное — это ориентироваться на собственные внутренние ощущения, интуиция у Вас хорошая, моете себе полностью доверять, все, что чувствуете — правда, хотя, иногда — это может не поддаваться логике и объяснению, но так оно и есть. Ваши ошибки — это бесценный опыт, который пригодится в будущем, чтобы избегать и не повторять таких ошибок и все — это из личного опыта, что бесценно. Пусть профессия Вас не пугает, Вы сможете освоить все, что угодно, если захотите, сейчас важно не жить с чувством вины, все, что Вы смогли сделать и все, что было в ваших силах, Вы сделали и успели — это Вы поймете чуть позже. Мамой Вы будете двух прекрасных малышей и замуж выйдете удачно, сроки размыты — год-полтора. Вы мудрая девушка, видите людей насквозь, как рентген — это может Вам не ошибаться в людях и сны видите вещие, только пока не придаете им большого значения, научитесь со временем понимать их смысл. Не бойтесь будущего, оно прекрасно. Скоро Весна, когда все расцветаете, расцветете и Вы, как прекрасный и красивый цветок.
Добрый день.
По вопросам наследства вы защищены самой судьбой.
У вас сильный Ангел Хранитель.
Повышенное внимание нужно только в личных отношениях.
А так все будет хорошо.
Удачи и всего доброго, Елена.
Здравствуйте Елена, вы очень чувствительная, добрая девушка. Смело развивайте свои профессиональные навыки в новом для вас деле. Новые отношения у вас будут и прошлые ошибки послужат вам хорошую службу, чтобы разобраться  в чувствах своих и его. Свою долю наследства по закону вы получите. А самое главное это ваше здоровье, есть специальные физические упражнения, которые усиливают кровообращение в проблемной зоне организма и систематические действия приведут к исцелению того, что вас беспокоит.  Желаю счастья!
В работе будут перемены, поменяете работу, другая будет.
Новые отношения нестабильные, ссоры, неожиданные перемены.
По поводу наследства. Вам выпала квартира, деньги. Рядом мужчина, его хлопоты. У него тёмные глаза. Винить себя не надо. Карт плохих не выпало.
По поводу детей. Со здоровьем всё нормально, только мысленные установки мешать будут. Менять надо негативные мысли на позитивные, так как выпали плохие разговоры, злость
Здравствуйте, Елена. По поводу наследства обратитесь в раздел юристов. По поводу прощания с родственницей, можете обратиться ко мне, как к медиуму. По поводу материнства,  здоровья, профессии — тоже с большой радостью помогу. Радоваться нечему, но все это решаемые и известные вопросы. По поводу отношений тоже постараюсь помочь. Главное, что вы осознали, клубок проблем появился не случайно к этому времени.
Удачи вам.
Стоит уделять внимание вашему здоровью. Как вижу- что у вас будут перемены в личной жизни, будет поддержка от мужчины и вы будете себя ощущать уверенной в этих отношениях.
В профессии- вы чувствуете себя по карте Отшельник. Те, кто не привык к энергиям Отшельника, испытывают депрессивное и запутавшееся состояние. В принципе, это то, о чем вы говорите. В то же время отшельник дает время во всем разобраться, понять соответствует ли это дело вашим жизненным представлениям, видите ли вы смысл в том, что делаете. ЭТо карта очень хороша для анализа… И для обучения, ведь фонарик изображенной на столь мрачной карте символизирует свет знания, а потому- по отшельникуку на отлично оттчаваиются проф навыки. Если вам нужен совет, то такая карта рекомендует«отделаться от того, что не приходится вам по душе» и переключиться на что то другое.
Сфера отношений-верховная жрица. рыцарь жезлов и 4 кубков. Ну-с, прошлый опыт дает о себе знать.  но хвала тому, что вы вынесли из него определенные руки. Жрица- это путь к познанию мудрости, это способность осмысления. Вы уже другая. С более глубоким духовным опытом, с внутренними силами, с более интуитивным восприятием. В отношениях будьте сдержанны, не торопитесь как с энергичными действиями, так и с принятием решений, всегда опирайтесь на свои ощущения и на поступки партнера.Сам же партнер вышел в роли Рцаря Огня- это значит, что он будет много «пылить»,  а по факту мало что делать. Нужно чтобы этот огненный раз стал пенатклиевым. И здесь все в ваших силах) Такие мужчины любят завоевывать, поэтому по жрице оставайтесь для него загадкой, будьте таниственны и многое не договаривайте. Оособенно в плане своих чувств.
Борьба за наследство-7 жезлов, правосудите и 4 жезлов. Вероятно, через суд будет решаться вопрос. Или по карте правосудие появится возможность найти профессионального юриста, который  то и поможет вам одержать победу в данном вопросе. Наследство получите. карта 4 жезлов дает утвердительный ответ.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/RgrFBpx_9zU
Здравствуйте, с профессией действительно у вас проблемы, не тем путем пошли.С личной жизнью  мужчина что рядом он к вам испытывает чувства.наследство не в вашу  пользу уйдёт. Мамой сможете стать но не раньше чем через  четыре года.
youtu.be/LLMK_HKt4zI мой видео ответ для вас
У вас будет возможность реализовать задуманное
Елена здравствуйте!
Вас любит этот мужчина. Вы для него всегда лучшая, вы для него ну самая лучшая, когда он с вами он забывает про все и ему нравится находится с вами рядом, ему очень интересно с вами говорить, смотреть на вас, что-то узнавать о вас новое, он всегда вами интересуется, вы его привлекаете сексуально. Есть у него планы, чтобы связать свою жизнь с вами, но и вам нужно об этом с ним заговорить. Для вас этот год для вас будет удачным прежде всего в плане карьеры и финансов — вы родились в год Белой Козы по восточному гороскопу, и текущий год подарит вам светлую полосу в жизни. Особых усилий в карьере проявлять не стоит — все будет складываться успешно само по себе, поэтому придумывать огромные планы и выбиваться из сил точно не нужно, в этом году вы будете накапливать опыт, присматриваться к другим местам и должностям, более перспективным для вас. Негативным перемен расклад не показал — будут какие-то мелочи в первой половине года, но они больше будут связаны с усталостью, периодами спада энергии, за ними опять последует период подъема и всплеска, насчет этого волноваться не нужно. В плане обустройства карты говорят о переезде, но в пределах одного города, а также о нахождении новых друзей, полезных знакомствах, удачных предложениях, которые помогут вам обустроить свой быт и влиться в окружение. Более подробно могу в чате рассмотреть.Расклад советует обратить особое внимание на свои траты — деньги могут к вам политься широким потоком ближе к зиме 2023г и к весне 2024г, однако стоит остерегаться импульсивных покупок и рискованных сделок. Крупные покупки следует перенести на конец осени-зиму.  С наследством вы найдете успешное решение.