Делает ли эта девушка магию? Алена 29.06.1993 - вопрос №5039155

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
за что то получила по заслугам. Наказана за что то.

сейчас карты пассивные. Не показали ее связь с магией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… Раньше заказывала приворот на мужчину, сейчас не прибегает к магии
Да она постоянно это делает и с этим связана.
Здравствуйте. Нет она магией не увлекается.
Здравствуйте.  Раньше обращалась. Сейчас успокоилась. Больше не будет увлекаться. Не опасна.
Нет, не делает.
Здравствуйте! Да, магией занимается.
добрый день. Заказывает
Деструктивом эта девушка занимается.
И нос сует не в свои дела. На ее совести есть разбитая пара.
У девушки сейчас сложный период, пытается справиться своими силами. В прошлом, возможно, магичила, но это не принесло ей радости.
Здравствуйте.
Нет. У неё сил на это не достаточно.
Всех благ!
Пустой взгляд, и душа пустая. Нет. И желания такого нет.
Да, некие магические действия от нее идут.
Нет, ни видно ни чего магического от неё ,,,
Нет.
Здравствуйте. Да, занимается магическими воздействиями.
Такое ощущение, что не сама, а с помощью кого-то, сама может бояться подобных практик
Самостоятельно скорее нет, но у нее довольно сильный ментал, и еще похоже что она обращатся за помощью для выполнения ритуалов в какой-то женщине. При чем похоже что та работает через Христианский Эгрегор.
Она пытается, в основном тема отношений. Хочет сделать привязку
Не занимается магией или каким — либо  приворотом  Более приемлимо для неё  — психология.
нет она таким даже и не занимается не стоит накручивать лишний раз, не делает точно
Да делает
Нет, если и делает, то это баловство, не больше.
Делает, но далеко не все срабатывает.
Вижу, что эта девушка делает магию в первую очередь, чтобы навредить другой девушке. Воздействие направлено на личную жизнь и даже здоровье. Колдует она лично, она в этом дилетант, но так или иначе, кое-что у нее получается.
Нет.
Здравствуйте. Лично сама вряд-ли. Обращалась к бабке, да. Хотелось ей милого приворожить.
Ничего не делает. Потенциал в этом плане есть определенный, но он показан нерастраченным. И если бы она что-то и делала, то это было бы связано со светлыми практиками.
Не делает магию, она ее сама боится, так как жизнь у нее и так не сладкая.
по энергетики фото ответ карт нет но то что имеет связь с женщиной которая знает толк в магии
Здравствуйте, Да.
Сама не делает. Но кто-то в ее ближайшем окружении увлекается магией. Скорее всего, это кто-то из ее семьи, поэтому девушка тоже может нести в себе разрушительную энергетику.