Добрый день, господа психологи. Ситуация такая. Совсем недавно мы с семьёй переехали в другую страну. Новая, школа, новая жизнь - это понятно. Моя социализация и период привыкания к новой обстановке - вопрос №5039585

шли неплохо, правда. Но тут случилась просто идиотская ситуация. Я влюбилась в одноклассницу. Нет, я и раньше замечала, что мне нравятся девушки, но это не было настолько сильным чувством — раньше с объектом симпатии я спокойно разговаривала, пока она мне не надоедала (что случалось довольно часто), а потом шла искать себе другую «подружку». Кароче, я хоть человек пассивный, тихий и нелюдимый, но в общении с симпатичными мне людьми трудностей не было совершенно никаких. Но тут все по другому. Сначала она меня мало привлекала. Точнее, я не обращала на неё внимание — ну девочка и девочка, таких, как она, в моём классе ещё с десяток. Но почему-то с каждым новым днём она начинала нравится мне всё больше и больше. Почему — объяснить не могу. Я просто начала замечать, насколько она обаятельная, как выверены и грациозны все её движения, как красиво и опрятно она выглядит,
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь