Уважаемые эксперты. Что вы можете сказать о отношениях, чувства мужчины к девушки, есть ли любов с его сторонки, какое будущее у них? Ирина 25.08.88 гр, Роман 20.03.79 гр Спасибо - вопрос №5039803

600 p

Дополнение автора от 18.01.23 00:33:05
Или ее сердце сново не того человека полюбили…

Дополнение автора от 18.01.23 03:55:38
Проблема в том что он себя особо не проявляет, словно убегает

Дополнение автора от 18.01.23 09:20:21
Спасибо ещо раз за ответи
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу нормализацию отношений и их укрепление. Вижу, что есть любовь к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман остается  непонятным для Ирины, ускользающим, она для него скучновата и простовата, хотя надо сказать, что они вполнесовместимы, она для него действует на него успокаивающе, даже гасит чрезмерную эмоциональность, может стать для Романа поддержкой и опорой, а ему очень важно, чтобы его уважали, к его мнению чтобы все прислушивались, советовались с ним, сам готов позаботиться о тех, кого ополюбит, но привязанности неглубокие и подсознательные желания изменчивые. Он всегда оценит её открытость и умение прощать, между ними есть чувства, и они  смогут понять потребности друг друга, оба внутренне переменчивые и независимые, их отношения для длительной связи должны быть сонастроены, трудно им.
Добрый вечер.

По чувствам выходит разбитое сердце, боль.Обида и состояние после сильного потрясения. Вероятнее всего отношения завершились или пережили стрессовую ситуация.
Будущее возможно, мужчина сам буде проявляться с чувствами, интересом.Но самого развития на долгое время пока не видно
Для Ирины эти отношения  как    урок, сложный ,      непонятный, со множеством   не разрешимых вопросов . Это    всё Роман-  он   сам страдает от   себя и   вас измучает   -  не отпускает совсем и  сам не идёт     на   серьёзные отношения. Нет тут  будущего -  серьёзного и   даже   если   сложится ,  это не надолго будет  — он  всё равно   ускользнёт     в омут  своих грёз    и фантазий.
Добрый вечер.
Есть будущее только не расплескайте своё счастье, так же как и вы влюблены в него, то же самое испытывает он но остерегайтесь не делитесь своим счастьем, с мало знакомыми людьми. Большая радость семейное счастье и любовь.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Ирина. Будущее есть и любовь есть с его стороны к Вам. Это всё временно, скоро у Вас всё наладится и Вы будете вместе, не падайте духом, он придёт и ворвётся в Вашу жизнь со всей страстью и любовью. Ваши отношения будут развиваться, а чувства только усиливаться.  В будущем поженитесь, будет брак, совместное проживание, семья. Удачи Вам.
Чувства между Ириной и Романом есть. Она нравится ему как женщина и ему с ней комфортно. Роман медленно наслаждается этими отношениями, можно сказать, смакует неспеша и с удовольствием. Тогда, как Ирина хочет, чтобы все было предельно ясно, четко и сразу выскажи все, что ко мне чувствуешь. Эти отношения кармические. Этой паре еще придется получить жизненные уроки от них.
Он ленивый и ваши отношения могут сложиться только при Вашей инициативе. Не убегает, всего лишь отстраняется, побаивается немного, убедите его в обратном, что все у вас будет хорошо, ему важно — это знать. Чувства есть.
Здравствуйте! Это очень закрытый человек. Он скупой на чувства. Относится к Вам хорошо, но нет любовной искры. С Вами ему приятно общаться, но есть граница, которую он пока не готов переступить. Попробуйте, растопить его сердце, но сейчас это сделать будет очень трудно.

Здравствуйте, Ирина!

Карты нам показывают Романа Королём Воздуха. Могу простым языком сказать, что мужчина «себе на уме» и «не от мира сего». Он может казаться Вам холодным и отстраненным, но на самом деле он глубоко погружен в свой богатый внутренний мир, где бушуют настоящие страсти. Интересное совпадение, что карта Короля Воздуха соответствует знаку Водолея, а у Романа Венера(планета, отвечающая за сферу любовных отношений) находится именно в этом знаке. Это значит, что у него особое восприятие отношений и любовь к свободе. Он не признаёт каких-либо рамок. По 8 Воздуха ещё можно сказать, что у Романа избегающий тип привязанности. Он боится сближения, поэтому ускользает от Вас. Когда он чувствует, что связь становится более тесной, ему становится душно. Возникает желание эмоционально закрыться. Ну и как Слуга Огня мужчина сосредоточен больше на себе и своих желаниях. Он может Вам предложить присоединиться, когда захочет интересно провести время или отправиться в путешествие. Но не более на данный момент. Если Вам подходит такой формат отношений, то дерзайте! Если нет, то рекомендую обратить внимание на более серьезного, практичного и приземленного мужчину из Вашего окружения.

Ситуация в раскладе похожа на треугольник, причем с одной «семейной» стороной.
Здравствуйте, любви не видно, симпатия есть.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_EdjIJB5yTg
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/T56qVZ6bzPVFqg
Здравствуйте. Есть некоторое давление со стороны девушки, а мужчины выглядит убегающим от любой ответственности и заботы. Боится чего-то, хочет расслабленных, более лёгких отношений. Будущее у этих отношений маловероятно, у девушки просматривается появление другого мужчины совсем скоро.
Негармоничные отношения. Частые ссоры здесь будут пока не сгорят чувства. Перспективы не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA