Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я видела как при мне с помощью удочки вытаскивали рыбку из речки, а еще приснилось, что - вопрос №5040235

я ела грушу и пряталась от кого-то в каком-то заброшенном здании. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если бы вы сами ловили рыбку, то такой сон был бы к беременности. Но так как кто то это делал для вас, то речь идет о том, что кто то поможет вам получить дополнительный или даже основной доход.
Есть грушу — к небольшому разочарованию или к небольшой меланхолии. Прятаться от кого во сне — это указание на то, что вы уходите в своих мыслях от действительности.
Хороших снов!