Здраствуйте!Проявит ли Сергей 20.08.86 инициативу? Вообще есть ли чувства? Лена 02.09.89 - вопрос №5040276

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Чувства есть но ещё не полностью проявились а инициативу он проявит, можете в этом даже не сомневаться, видно что в конце месяца уже в плотных отношениях будете
Здравствуйте. У Сергея чувства к Вам остались. Отношения продолжатся.
Здравствуйте! Чувства Сергея карта *Королева мечей* — впечатлён, уважает, Но хотелось бы больше женственности, есть мужские черты.Инициатива карта *Башня* — похоже, что у мужчины не закрыты прошлые отношения.О новых пока не думает.
Этот человек любит вас, он находится в состоянии эйфории от охвативших его эмоций, проявится обязательно.
В отношениях возникли сложности. Проявление инициативы не видно. Он займется собой и работой. Сожалею но карт чувств и любви не выпало.
У него отношение к Вам в формате «и хочется, и колется». На три месяца вряд ли его проявления. Есть определенная романтика в чувствах, но и закрытость.
Чувства у Сергея несерьезные, неоформленные, какие-то детские что-ли. Эмоциональное состояние безрадостное. Он как-будто пустил всё на самотёк, как будет так и будет. Нет у него решительности и желания действовать. Сомнений много, не знает стоит ли продолжать отношения. Больше похоже, что проявлять инициативу не будет, нет интереса и желания.
тормозит есть страх позже февраль получите весть его удивитесь сейчас решает проблемы
да проявит инициативу в вашу сторону, будет от него известие либо приглашение увидится в ближ времени.
по чувствам у мужчины симпатия к вам и теплые эмоции, чувства, вы ему очень нравитесь.
не сомневайтесь даже
Здравствуйте
Он думает, что вы женщина-загадка, что что-то скрываете от него, недоговариваете
по поводу инициативы, я бы сказала что он не знает, как взять инициативу в свои руки, неуверенно себя чувствует и от этого ощущает себя новичком, чувствует себя наивным простаком, не знает как к вам подступиться правильно

Здравствуйте!

Сергей сегодня выглядит очень уставшим от работы и прочих хлопот, поэтому никакого ресурса на сферу чувств пока у него не остаётся. Но вообще, Вы ему очень нравитесь как женщина. Свидание будет, на котором он захочет как-то впечатлить Вас. Наберитесь немного терпения🫶🏻

с ним будут редкие встречи… симпатия к вам есть… просто дело в том что он думает еще один даме
вам надо другой мужчину искать в этом году.
Чувства есть, но вот инициативы от него не дождётесь. Хотите быть с ним, ваши шаги тогда нужны в его направлении. А он уже пойдёт на встречу.
Здравствуйте, проявит инициативу, есть симпатия.
Есть сейчас лишь симпатия поэтому и избегает встреч и развития. Ему нужно больше уверенности в себе и в целом в планах развития с Вами отношений. Нужно подтолкнуть его для того что бы он уже что то начал делать.
Здравствуйте! Инициативу проявит, чувства есть. Часто он думает о Вас.
Здравствуйте! Со стороны Сергея есть симпатия к Елене, интерес. Но не любовь. Не просматривается определенно планы и желания его в отношении Елены. В себе не разобрался еще. Он отстранился. На перспективу отношений с ним не просматривается. Боль и разочарование со стороны Елены. Пустые надежды.
Проявит инициативу сам. чувства просматриваются и чувства сильные.
Здравствуйте.Чувства есть, но что-то ему мешает открыться, проявить инициативу.В таких случаях смотрят на фото и видят причину, почему человек любит, но не открывается.
Здравствуйте! инициативы не видно от Сергея, видимо возник конфликт в отношениях, думает он об этом и также думает о примирении! чувства есть, но пока проявления не видно! хотя идет четкая взаимность между парой! шанс позже есть воссоединиться!
Здравствуйте, Лена. Проявит в этом месяце. Чувствует  к Вам любовь и притяжение, нежный и тёплый трепет Сергей испытает от Вас, Вы его очаровали. Вместе будете и очень счастливы. Есть будущее и брак. Удачи Вам.
Не проявит инициативы, он любит, когда все и весь мир вертится вокруг него.
Здравствуйте. Чувства к вам есть, но он их боится, не хочет влюбляться. Также какие-то странные установки у него есть относительно отношений и любви. Активных шагов в ближайшее время не увидела, будет чего-то выжидать, размышлять, как поступить.
Здравствуйте, Лена!
У Сергея к вам остались чувства и невыясненные разговоры. Он думает, что вы его отвергли, может вы его отвергли своим действием, здесь карта (силы+4 чаш) Он решил, что нужно пойти на новые берега, искать другую женщину, на самом деле ему это очень больно, он не хочет никого кроме вас, он думает постоянно только о вас, еще мужчина вас очень страстно желает, хочет, чтоб вы в нем признали мужчину, своего мужчину, своего человека. Он на вас женится хочет в прошлом, хотел семью и ребенка, он за вами очень сильно скучил, хочет вас увидеть, может смотреть на ваши фотографии, у него постоянно мысли о том, что вы его судьба, постоянно фантазирует о том, что ваша встреча была не случайной.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/ELW8USpPJN0mZA
Да вы нравитесь, проявит себя ещё чуть позже
Из женщин он больше никого не выделяет для себя на данный момент и она имеет для него значимость. Чувства не устоявшиеся и в данный период меняются: в нём нарастает какая-то новая увлеченность ею, свежие эмоции. Внимание будет с его стороны исходить и в ближайшей перспективе удастся ощутить, что он имеет заинтересованность.

Здравствуйте
в Мыслях у него карта что отвечает за зависание. Нет конкретики. Вроде и нет отношений но в них зависание.

в чувствах карта не стабильности. Вроде и интерес но это не о любви и серьезности.

в действиях отгороженное общение. Расстановка личных границ. Не пускает на свое пространство

Здравствуйте.
Видно неравнодушен-с симпатией и интересом к вам!
Вскоре инициатива с его стороны будет-разговор показан между вами.
На данный момент что-то может сдерживать его, препятствовать активности с его стороны.
Его чувства не стабильные, вместе не будете
Здравствуйте. Чувства есть, вы ему стмпатичны, но решиться ему сложно, пока не готов к серьёзным отношениям.
Лена здравствуйте!
Смотрю, что у вас на сердце к партнеру, вы думаете, что он вас обманывает, какая-то негативная сторона идет, как-то вы негативно настроены на человека, недоверие у вас сильное.Что у него на сердце к вам, ну тут сильное желание к вам и так как это неконтролируемы чувства он хочет начать все сначала, заново, как возродить отношения, вот такое у него на сердце желание.Что поможет его удержать? Ну здесь нужно выстраивать очень умные манипуляции, если у вас общение происходит даже по переписке, то продумывайте, как вы ему отсылаете, что отправляете, надо немножко мудрость включить.Что его может оттолкнуть от вас, если вы будете его прогонять или говорить, что не исполняет какие-то мечты или не дотягивает до вас, ну все то, что его может унизить, после чего может уйти.У него есть страстное к вам желание, приехать к вам хочет, даже следить может за вами.Отдаленные планы на вас, очень резко хочет все поменять потому, что он горит вами, жить без вас не может, ну это серьезные отношения, отношения выходят на серьезный уровень. Есть фото, я вам расскажу больше.Он за вами сильно тоскует, горит вами, пылает страстью, и тут много вероятности, что вы будете вместе потому, что он так хочет.Он будет требовать от вас, чтобы вы были вместе.И вы будете.