Осудили хорошего друга, дали практически максималку. Стоит ли подавать апелляцию, родственники меня не слушают. Можно ли как-то помочь или придётся ему сидеть весь срок? Сергей 08.06.1997 (25) - вопрос №5040315

600 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Вижу, что вашего друга осудили за наркотики. Ему дают около 15 лет. Подавать апелляцию нужно в любом случае, это поможет уменьшить срок наказания, нельзя оставлять все, как есть. Ведь это годы жизни. К тому же я вижу, что друг в далеком будущем сможет выйти раньше по удо.
Добрый день. Стоит однозначно подавать. Помочь можно. Ещё советую руническую магию, прям сейчас начать ( помогает всегда).
Всех благ Вам
Здравствуйте! Апелляция не поможет, даже срок не уменьшат. Можно вам помочь с помощью ритуала
Необходимо подавать апелляции и не в коем случае не останавливатсья в этом процессе. Вы сможете помочь ему но это будет не просто.
Апелляция ничего не даст… увы
да однозначно нужно вам подать на апелляцию все будет хорошо, вы сможете добиться того чего хотите. поэтому не сидите сложа руки а действуйте
вы сможете решить этот вопрос.
удачи
Добрый день. Попытаться следует. Есть шанс небольшой уменьшить срок.
Здравствуйте, если бездействовать все будет на том же месте. Но шансы есть, срок можно получить другой. Поможет мужчина.
Подать апелляцию вы можете, только срок не пересмотрят.
Будет сидеть по полной программе. Шанс выйти раньше-только УДО.
что сейчас- карта 8 мечей и Повешенный, плюсом Башня утяжаляет и омрачает расклад.Жесткие рамки. 8 мечей-сиутация несвободы, повешенный- сиутация долгого зависания. Башня- так вообще крах всего.  Очень страшные карты для него. Смотрим вас-вы верховная жрица, у которой есть желание, силы и мотивация повлиять на происходящее. Оосновной мотив- поиск истины, желание более глубоко и детально разобраться в вопросе… И чем это выйдет для вас? стоит ли подавать апелляцию? 10 жезлов-да! Это карта говорит о наличии сил, воли и выносливости которые нужные вам, чтобы справиться с этим делом. Да, это будет нелегкая борьба, но она того стоит.  И конечно же, здесь стоит сказать, что по 10 жезлов вопросы быстро никогда не решаются. Здесь действия подавляются и ограничиваются. А потому- придется повторно подавать апелляцию и нанимать адвокатов.

С уважением, Константин.
Подавайте на апелляцию, больше уже ни дадут, а снизить срок есть большой шанс, но учитывайте по какой статье его осудили, может и выйдет раньше по удо ,,,
Здравствуйте! Насколько благоприятно подать апелляцию карта *Отшельник* — поможет не столько апелляция, сколько переосмысление друга.Если он что-то поменяет в своих мыслях и ценностях, то возможно улучшение ситуации. И поддержка родных и Вас ему нужна, даже в виде апелляции.
Я вижу, что стоит подавать, чуть удастся дело нормализовать
не поможет апелляция ответ карт оракул  а вот шанс выйти по удо ответ карт да есть
Здравствуйте.Только ритуалом можно помочь, и то не оправдают, но срок заметно уменьшат.
Ну во-первых не просто так, ведь, осудили! И хороший человек бывает совершает плохие поступки, если осознанности нет должной. А апелляцию в любом случае стоит подавать однозначно! Всегда бороться нужно до последнего!
Здравствуйте. К сожалению, апелляцию подавать большого смысла нет. Назначенный срок придётся отсидеть, но есть шанс выйти по УДО.
Здравствуйте.  Подавайте. Есть шансы. Также (совет) можно сделать ритуал на удачу.  Он помогает в решении многих проблем
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/U0ZPAGCE_Fhq_w
Вы можете помочь ему с адвокатом, но вряд-ли решение которое вынесом можно будет изменить существенно

Здравствуйте! Апелляция возможна, но это будет стоит больших денег (если говорить о уменьшении срока). Но сидеть он будет.

Да подавайте на аппеляцию,, есть большая вероятность.что это даст плоды, будет много борьбы, нужно будет хитрить, может быть дать.денег, манипулировать.
под лежачий камень вода не течет… благодаря вам, он не будет сидеть долго…
На данный момент ничто не поможет и срок ему не скостят: ответ поступит отрицательный. Только своими собственными действиями и поведением он способен ощутимо уменьшить срок своего пребывания в заключении.
Здравствуйте!  Апелляция окажется бесполезной. Не тратьте время и деньги. Но, показано, что, друг, поможет сам себе, и, выйдет раньше срока… Будучи в заключении, он встретит человека, который, окажет ему большую услугу и поможет…
Здравствуйте
мои карты показали что есть в этом всем подводные камни. Что до с бумагами, документами или что то что вы не знаете. Решение уже есть. Сложно его обжаловать будет. Но минимальный шанс есть. Раньше срока может выйти за работу и хорошее поведение.
Вы действительно очень хотите помочь и у вас есть силы для этого. Подавать апелляцию нужно. Выпадает помощь влиятельного человека, который связан с юриспруденцией. Действовать надо быстро, вот прям сейчас. Но если срок и иуменьшать, то не сильно. В будущем скорее всего выход по удо
Апелляция не поможет, только еще больше расстроитесь и время потеряете. Сам сможет сократить срок своим примерным поведением и будет очень стараться.
Стоит подавать, даже не думая. Будет пересмотрение дела, и срок будет уменьшен.
Со второй стороны просто было хорошо приплачено. Родители боятся что не вытянут, но все шансы на их стороне.
Не поможете и срок не большой будет
Здравствуйте. Смысл подавать апелляцию есть, нужен хороший адвокат. Лучше подавать аппелляцию, всякого рода жалобы, попытки снизить, уменьшить опасность и длитетьность наказания, указывая неточность расследования, надо изучить дело, найти в записях протокола, процессуальные ошибки, может найдутся какие, новые обстоятельства, просить и стучаться надо и откроется.
Здравствуйте!
Осенью выпустят. Мужчина как защитник вышел. у него будет защита.