Какие чувства испытывает ко мне Евгений, хочет ли он со мной отношений? Родился 18.09.1991 - вопрос №5040436

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/7tOgu1Pq3iaUwg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  В чувствах: есть негатив это из за привязанности, и недопониманий. Счастье, гармония, радость. Да хочет отношений.

В чувствах очень сильная боль (5 Дезлов+10 Мечей+3 Мечей). Хочет ли отношений: Рыцарь Жезлов +Смерть — хочет закончить отношения
Здравствуйте, чувств не вижу, здесь хромой. При этом отношений хотел бы, здесь 10 м+ рыцарь ж.
Евгений довольно скрытно относится к эмоциям, оставляет за собой право раскрытия  истинных чувств только тогда, когда привык и доверяет полностью весь накал своих страстей, если он вам пока непонятен, значит между вами еще не наступило единение, когда он связан с тем, кого любит, физические страсти очень сильные, его сексуальность проявляется как буря, и захватывает  с головой, если вы его эмоций не видите, то постарайтесь не держать зла на возлюбленного, просто еще отношения не складываются, и ни один из вас в том не виноват, ему надо время привыкнуть, и откровенность вознает на фоне взаимности.
Евгений имеет  к    вам  симпатию и дружеские чувства -        на интим он  легко   пойдёт,  как  убедится  что и   вам нравится , что вы не против    отношений .    О своих  чувствах он  не говорит  — скрытный    и всё  у него продумано с прогматичной  точки зрения.
добрый вечер я вижу он хочет свами поженится и скоро он вам сделает предложение всего хорошего вам
Хочет. Но перед тем, как вступить в отношения, Евгений испытывает жажду видеть, как " зажигает" женщину своим темпераментом. Это только начало страстного любовного романа.
Здравствуйте. Вы вызвали в нём восхищение. Он восторге от Вас,  считает Вас правильной, красивой, женственной  и очень хорошей девушкой. Испытывает к Вам притяжение. Хочет быть с Вами, любить Вас, обожать и строить с Вами серьёзные отношения. Он хочет, чтобы Вы были только его. Считает, такая достойная девушка должна достаться только ему.  Евгений влюблён в Вас. К Вам страсть и любовь у него. Удачи Вам.
Здравствуйте, Анастасия!
Евгений думает о вас, вы как-то запечатлились в его мыслях, ваш образ, ваш запах, ему нравится в вас всё, как вы разговариваете, как вы мыслите, как вы делаете, ну всё ему нравится в вас. Но сейчас вы не рядом, вы на расстоянии, а вас задел парень энергетикой, вас потянуло к нему как к магнитику, вы примагничились, как две половинки, его до сих пор к вам тянет, он постоянно о вас думает, хочет с вами встретится, Евгений вас не отпускает, всё время о вас думает, хочет, чтоб вы приехали к нему домой, хочет с вами выпить шампанского, покутить, обниматься, хочет сделать вас счастливой, он ждет момента встречи с вами. Он обдумывает как появится, куда вас пригласить, еще у мужчины к вам очень страстное желание.
Здравствуйте. Мужчина умеет хорошо коммуницировать, убеждать других в своей правоте. Недавно он собирался куда-то переехать, перейти, но этого не случилось. Да, он хочет встречаться с вами, но сильных чувств пока не испытывает, на сердце какие-то тяжелые мысли у него, а также мысли о работе. Мужчину сильно тянет к вам во всех смыслах, он хочет перевести отношения с вами на новый уровень. Пока это могут быть приятные встречи, свидания. С большой вероятностью перехода во что-то большее.
Всех благ.

Есть интерес, но он сейчас больше занят собой/своими делами. Не против попробовать что-то, но скорее в формате несерьёзных отношений.

Чувствам есть куда расти и развиваться и в этом отношении становление их будет происходить ещё на протяжении существенного периода. Но при этом чувства уже обрели некоторые зрелость.и устойчивость, побуждающие мужчину часто грезить вами. Мысли о развитии и чем-то большем посещают его нередко.
Здравствуйте! Евгений чувствует к вам интерес и симпатию, совсем  не против отношений с вами.
Чувства есть… отношений хочет. Что Вам надо знать о нём Анастасия… несколько нерешительный тип личности Евгений… медлительный… в чувствах и эмоциях ему не просто разобраться… он даже может вам сказать " я не знаю что такое любовь"… если вы вдруг захотите это выяснить..( не только по отношению к себе… но и  целом )… При этом в отношениях верны… преданны… если уж кого-то выбирают… то всерьёз и надолго… Поэтому смотрите на его поступки… предлагает встречи… ищет общения… желает проводить с вами время -значит заинтересован во отношениях. Но каких-то ярких проявлений… романтических вечеров… признаний в чувствах… можете не дождаться от него… Видимо поэтому у вас этот вопрос и возник… с таким мужчиной трудно догадаться что он на самом деле чувствует. У вас просматривается пара… всё хорошо. Удачи!
Я вижу, что испытывает чувства. Хочет и настроен.
пока он  не задумывался над отношениями с вами. вы ему симпатичны интересны но не более того. спешить пока не будет в этом плане.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/nmQfIs4hb14