Раз в крещенский вечерок назовите имя суженого да дату встречи 😊 - вопрос №5040468

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Январь 2024 года, мужчина издалека, зовут Евгений. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас выпадает ваш суженый скорее всего будет или на букву П или на букву А.
старше вас идет темноволосый, скорее всего познакомитесь к концу года либо начало след года
удачи
Двое будут добиваться вашего расположения. Александр, да Андрей.
Здравствуйте. Я увидела два имени-Лев и Максим. Вероятнее, что Максим. Знакомство-вторая половина апреля этого года.
Здравствуйте. Его зовут Алексей. Встреча судьбоносная  с ним в Марте. Это Ваш будущий муж. Удачи Вам.
Василий.  Март м-ц.
Ваш суженный отдаляется, что то делаете не так. Имя на букву А.
Здравствуйте.  Начало имени на букву А. В имени есть буквы Е и С. Александр, Алексей.  Мужчина будет старше вас года на 3-4. Судьбоносная встреча будет этим летом. В июле. После 15 числа
Андрей, летний парень, скорая встреча
Суженый с буквами имени Д, А, Л
И цифра 5 значима для вас. Май, в течение 5 мес, 25 год и т пОтвет по энергетике и хорару вопроса
Имя на букву А, как вижу что это будет в течении полутора месяцев.
На букву К (Кирилл, Константин). Встретите не позже лета.