Эльдар вернулся с мобилизации недавно, возобновились отношения. Неужели и на этот раз не получится у нас их построить? Тянет нас друг к другу!! что у него сейчас в голове и в душе по отношению к - вопрос №5040491

600 p
Наталье(24.07.85)
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него сейчас желание ни о чем не думать. Войдите ву его положение, не тяните из него душу. У вас все получится, потому что Вы ему нужны не меньше, чем он Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! Чувства у него есть к вам, есть шанс построить крепкие отношения.
Хочет быть с Натальей. Пересмотрел свои ценности жизни и отношение к близким людям.
Здравствуйте
у вас с ним всё получится
удачи вам
Наталья, вам не надо надеяться на вою случая, т.е. «как само получится» в этот раз, а надо брать в руки ваши отношения, и управлять, самостоятельно приближаться к желаемому результату. Эльдар на даное время сам хотел бы видеть с вашей стороны больше участия, пережил для себя стрессовую ситуацию, еще немного растерян, он сам не уверен в себе, и забота, внимание с вашей стороны ему просто необходимо, и конечно он в ответ вам раскроется, вы сможете раствориться в любви к нему, и даже полностью отдать, просвятить себя ему, не на внешнем плане, а именно сблизиться душой, тогда у вас будет пара, которую никто не поссорит.
10кубков+8кубков- почему же получиться будет у вас шанс быть вместе, возможно у вас даже и сожительство может даже к нему переедете и будете строить отношения в формате брачных
поэтому не переживайте все тут будет нормально. но единственное что есть риск того что это не последний возврат мужчины с мобилизации, его позже могут опять отправить вот тут риски конечно увы есть
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, Наталья. Ваши чувства любовные к друг другу и взаимные, настоящие и крепкие. Чувствует к Вам притяжение, Вас не разлюбит никогда. Отношения построите и всё сложится  у  Вас с ним хорошо, одной семьей станете и женой его. Удачи Вам.
Добрый день, Наталья!
Колода Таро Манара вот так показала мысли, чувства и действия Эльдара:
В мыслях к Вам у Эльдара Таро Манара видит большое сексуальное желание, которое ограничивается разумом по причинам, которые иногда называют «сексуальное несоответствие», а иногда так: «И хочется, и колется».
В чувствах к Вам у Эльдара есть огромное желание окунуться в мир эмоций, но при этом он старается не сильно тревожить своё одиночество, ему пока и так хорошо. Соответствие двух первых арканов говорит о том, что без аккуратной поддержки с Вашей стороны Эльдар так и останется в своём одиночестве.
По действиям, которые выражает Эльдар в отношении Вас, Таро Манара говорит, что Эльдар мучается от того, что не очень понимает как себя весли, старается отделиться от окружающих и немного изолироваться в придуманном им самим мире.
Наличие двух старших арканов и начального аркана стихии воды дает основание сказать, что отношение Эльдара к Вам, выраженное в его мыслях, чувствах и действиях, представляют для него важный жизненный этап, который ему сложно преодолеть без серьезного осмысления и, возможно, некоторого изменения себя.
Эльдар прошел некую трансформацию. Его мысли и планы изменились. Сейчас он жадно хватается за время и свои желания, самые приземленные. Вас действительно тянет друг к другу. Отношения судьбоносные. Впереди встречи, разговоры, сплетение душ. Отношения начнут резко развиваться после момента откровений.
Здравствуйте. Возобновление есть и есть привязанность, эмоциональная и сексуальная, отношения у Вас кармические, неизбежны, будете долгое время вместе, но отношения иногда могут быть как качели. Понаблюдайте за его психикой, поведением, возможно понадобится медицинская помощь, либо просто поддержка родных и близких. Не позволяйте ему много употреблять алкоголя, может съехать с «катушек».
Сейчас мыслей о Наталье стало ощутимо меньше, но любовь всё равно никуда не ушла.Отношения построить не получится.
Будут у вас отношения и семья может быть, только ни давите на него, ему восстановиться нужно, война  тяжёлый след в душе оставляет ,,,
Здравствуйте.  Мужчине нужно прийти в норму. Адаптироваться. Чувства к вам есть и отношения у вас будут.  Есть все перспективы построить семью в дальнейшем
Здравствуйте Наталья. У Вас получится построить счастливые и длительные отношения. Чувства к Вам испытывает тёплые и искренние. Всех благ!
Здравствуйте Наталья, у мужчины чувства к вам, хочет быть с вами.у вас все получится. Будут конечно трудности и преграды, но вы их будете преодолевать.
Он и сам хочет построить эти отношения, сейчас много эмоций в голове, нужно время
Хождение по кругу у вас показано.
У него пока горят глаза, и он будет проявлять инициативу
Некая приятная возможность будет на сближение у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
У него многое изменилось после предыдущих событий. Поэтому возможностей укрепить отношения будет больше чем ранее.
Я вижу, что получится построить отношения несмотря на это. Есть мысли о вас и к вам чувства.
Здравствуйте
да, привязанность между вами сильная по дьяволу, идет переход к отношениям, на более серьезно уровне, в планах есть такое у Эльдара
Получится, он сейчас думает об отношениях с вами преисполнен надеждой и Верой в лучшее. В ближайшее несколько месяцев будет очень активен а вас ждёт очень яркий и многообещающий период в развитии отношений. Будете очень крепкой парой
Здравствуйте. Из этих отношений ничего стоящего не выйдет. Мужчина не настроен на серьёзные отношения, может провоцировать споры, некрасиво вести себя, проявлять эмоциональную холодность и безразличие. Для него эти отношения не являются очень ценными, от этого и такое отношение к девушке.
эльдар уйдет от вас
У мужчины приоритеты изменились и он более трезво и зрело смотрит на вещи. В том числе восприятие Натальи и понимание ее места в его жизни, претерпели изменения. И в дальнейшем этот процесс будет развиваться и углубляться. Это поспособствует тому, что отношения будут идти по сценарию отличному от прежнего, способствующего обретению отношениями гораздо более прочного фундамента.
После возвращения он поменял многие мысли в голове. Сам поменялся. Становится более серьезным.
Сбрасывает пелену личных ожиданий, иллюзий.
Начинает понимать куда дальше двигаться.
В ближайшее время будет выяснение недосказаностей, серьезный разговор.
Перспектива начать все заново есть, главное не совершать старые ошибки и быть честными по отношению друг к другу.
К тому же теперь у Эльдара появилось желание строить серьезные отношения с вами

И на этот раз не получится, к Вашему большому сожалению, сейчас он больше будет проводить время с родными и для Вас время не найдет, он вернулся совершенно другим человеком, многое передумал, времени, стресса и рисков для жизни для того, у него было пре — достаточно. Для Вас наступили не лучшие времена.

@ SOFIA CHERNAYA