Добрый вечер.как сложится личная жизнь по возвращению домой, интересует 2023 год благодарю Iuliia 06.12.88 - вопрос №5040665

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хорошо у Вас все сложится. В личной жизни Вам повезёт, встретите свою настоящую любовь, этот мужчина Ваш будущий муж, надёжный и верный, хороший друг, прекрасный любовник. Вы будете счастливы с ним и обретёте с ним любящую и счастливую   семью. Будете в его надёжных и мужественных руках, вся в его любви будете и в его заботе. Любит будет Вас с ног до головы. Летом поженитесь уже. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Iuiia, по возвращению домой, для вас натупит благоприятный период в смысле решения личных и семейных проблем, вы ощутите подъем, великодушие со стороны членов семьи. Старшие родственники отнесутся благосклонно к вашим действиям, и дальше вам помогут, при различных возникающих трудностях. Этот год  используйте для помолвки, бракосочетания, для семейных торжеств, объединения семьи.
Здравствуйте Юлия. Старая пословица говорит, — Дома и стены помогают. И это правда.  Энергетика дома приносит стабильность, здесь ваши корни, здесь друзья, здесь первая любовь. Помощь вам показана от близких и  знакомых людей. Летом получат развития личные отношения. Будете чувствовать себя счастливой.
Здравствуйте карты прказали удачу во всём, хорошее известие получите, либо новые чувства либо обновлённые, молодой человек, чувство, всё будет хорошо, конечно не без интриг, сплетник тоже выпал, но вы дадите отпор, победа за вами
Добрый вечер! Все у Вас хорошо сложиться, и с мужчиной в постоянных отношекниях будете и с материальным достатком все в порядке будет
Юлия ,  возврат домой ,  вернёт   вам силы и интерес  к жизни,   полноценной.Вы     устроите  свою личную жизнь  ,  встретите настоящего мужчину ,     своего , понятного и     порядочного .   Выйдите замуж,  родите детей и в этом    смысл жизни и родины! Удачи  вам!
Здравствуйте, в 23 году без изменений, здесь карта умеренности+ 2м ( на карте человек с закрытыми глазами), то есть нового чего- то не будет, возможно, просто на подсознании Вы не готовы пока к особым изменениям…
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами мужчина, проведете с ним время, будете счастливы рядом. Мужчина будет надежным, искренним, будет уважать Вас.

@ SOFIA CHERNAYA