К чему приснилось ,что у меня были цветы,мужчина пригласил на свидание и дал ключ - вопрос №5040877

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что ключ к сердцу мужчины — в Ваших руках. Цветы — это счастье, любовь и много ярких положительных эмоций. Приглашение на свидание — это проявление внимания с его стороны, относительно сближения или, если уже в паре — к выходу отношений на более высокий уровень. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о возможностях которые предоставляет жизнь… ( цветы и свидание возможности хорошие)… ключ — тут надо смотреть что вы с ним сделали… если взяли… всё у вас получится отлично в плане достижения желаемого… если не взяли… возможны варианты.
Выбор будет стоять и внутренний диссонанс
Добрый день! Сон предвещает любовь и брак в этом году. Хороших снов!