Когда изменится моя жизнь к лучшему? Людмила 08.08.1985 - вопрос №5040891

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу у вас развитие отношений с мужчиной. И эти отношения будут развиваться стремительно. Изменится однозначно -вижу, что будет поддержка со стороны мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Уже весной начнутся перемены, активные энергии придут во все сферы Вашей жизни. Летом рядом будет мужчина, который даст Вам возможность почувствовать себя счастливой.  изображение из вопроса
то что нет кризиса а как спад по карте жизнь. а ситуация изменится конец зимы начало весны
Ваша жизнь и так меняется к лучшему, осталось лишь спокойно выдохнуть. Все, что  нужно было пройти для созидательных событий, Вы прошли. Новый мужчина, новая любовь и новые планы. Все это изменит Вашу жизнь бесповоротно.
сила+умеренность- все будет у вас гармонично и хорошо. ваша сила и упорство в лучшее поможет вам добиться определенных вершин. не переживайте этот год у вас будет гармоничный и размеренный. спокойный.
 боятся нечего, трудностей быть не должно, даже если они и будут вы их сможете преодолеть ведь упорства и сил энергии вам не занимать
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Изменится только тогда когда вы сами захотите и решите менять свою жизнь к лучшему.
Ваша задача в жизни научиться бороться со своими комплексами, страхами, чрезмерными желаниями и слабостями.
Также вам главное чтобы ваша энергия не уходила в минус.
Потому что когда уходит ваша энергия, появляется лень, слабость, появляются неверные действия. Неумение реализовать свой потенциал.
Задумайтесь какие неправильные действия вы делаете.( Допустим работа на износ или апатия.
Подчинение  или наоборот хотите чтоб все исполняли ваши требования.)
Только вы сами можете изменить свою жизнь, начав с себя.
Желаю вам удачи
Весной будут перемены, новое знакомство, новые направления в работе, новые возможности ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/a7Dh3MxFjXk
После увеличения количества энергии. У вас слабо работает материализация. Для этого надо очищать энергию от лишнего (привязки, блоки и т.д.), да и не только. Заниматься надо тем что по предназначению, чтобы раскрывался потенциал для улучшения материальной жизни
Жизнь к лучшему начнет меняться очень скоро, появится в вашей жизни мужчина благодаря которому, в том числе, жизнь начнет играть совершенно другими красками, решите какую то задачу которая может тревожить вас прямо сейчас улучшите свое финансовое положение. Уже к весне у вас могут быть совершенно другие настроения
Года через 2-3нормализуется
Через трудности вы должны пройти и потом вас ждёт успех и мужчина рядом
Здравствуйте. Больших проблем я не увидел. Весной, первый месяц будут изменения.