Ольга 24.05.1979 и Дмитрий 04.12.1978 останутся парой?Они пара по судьбе? - вопрос №5040895

5 ответов

Ответы

По судьбе ВСЕ люди которых мы встречаем в жизни… тем более те к  которым испытываем чувства… и нет идеальных совершенных отношений… не бывает..  к сожалению  большинство людей как  «отуманены» этой идеей… что  существует это " по судьбе"… значит никуда от этого не денешься и обязательно всё будет счастливо… Извините за это вступление… но если научиться мыслить согласно законам мира… счастья в жизни прибавится… честно! Какое-то время Ольга и Дмитрий вместе… но не навсегда… пути разойдутся… у каждого будут другие спутники… и личная жизнь устроится лучше.
Здравствуйте! Дмитрий вам по судьбе идёт, но на отношениях рассора. Отвернули его от аас
Очень хорошая совместимость между вами. Есть большие чувства особенно у вас к нему. Стремились к серьёзным отношения к браку к рождению детей   почему говорю в прошлом так как сейчас не вижу вас вместе, конфликт просматривается. У вас есть шансы возобновить отношения.
Есть шансы для будущего. Можно помочь, если что то мешает
Здравствуйте, всему на свете приходит конец, разрушение неотъемлемая часть нашей жизни, и когда приходит время освободить место для будущего, прошлое отступает.