Есть ли на мужчине негатив? Андрей 03.12.1995 - вопрос №5041805

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Специального наведенного нет негатива. Но по личной жизни проблемы есть.Своя защита есть. Может сам негативит, поэтому так у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть магическое воздействие
Своя энергетика очень сильная… со стороны воздействий нет… Внутренний, накопленный — есть…
Здравствуйте! Любой негатив *прикрепляется* на внутренние негативные мысли.Какая основная Ваша негативная мысль карта *Справедливость* перевёрнутая — мир несправедлив, я ничего не могу изменить, всё за меня давно решено.Изменяйте на положительные мысли.
Да есть и довольно давно
Никакого. Крепкий, с прекрасной защитой.
Здравствуйте, свой внутренний негатив присутствует, негатива и магического воздействия из вне я не увидела.
Негатив есть на каждом человеке, и на нём тоже ,  каждый за свою жизнь подвергается негативным программам либо сам от себя, либо нечаянно подцепивший, либо специально наведённый, точно можно определить диагностикой ,,,
Да, на этом мужчине есть негатив. Он оказывает влияние и на личную жизнь, где сейчас полная неразбериха и на перспективы в карьере которые выглядят весьма туманно, снова скоро может ждать какого-то рода потрясение в следствии негатива, который нужно снимать
Есть, на любовь привязка
Есть, скопилось много за последний год-два
Общее состояние у него не очень из за сильных мысленных потоков но негатива как такового у него не наблюдается.
Здравствуйте.  Есть, сильный приворот. Он знает эту женщину.
Здравствуйте

есть сглаз от близкого человека

всех благ
Здравствуйте. На Вас нет негатива, Андрей. Это в вашей голове всё и самовнушение.  Удачи Вам.
Здравствуйте. На нём может иметься негатив закрытия от чего-то. Женщин/удачи/материального успеха.
6жезлов+король пент- нет  мужчина абсолютно чистый, все с ним в порядке, нет никакого негатива на нем.
если сейчас у него имеются какие то преграды и трудности в семье или в лж. они вскоре уйдут его ожидает успех  и признание, похвала от окружающих
никакого негатива на нем точно нет. возможно даже есть и защита.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Негатива нет, да и  у него сильная защита предков(родовая, в ближайшем будущем финансовые успешные дела
добрый день. Что-то было, но сейчас всё хорошо и чисто.
Здравствуйте! Приворот есть, девушка блондинка сделала, может бывшая или новая.
Есть и он мешает сильно.
Здравствуйте! Да, есть на мужчине магическое воздействие.
Здравствуйте.
Сущность есть. Он эгергетически сильный может сам ее перебороть.
Здравствуйте! Негатива нет.
Что-то ему скармливали, чтобы обрести над ним власть и легче манипулировать. Хотя в сущности это не проявилось настолько ощутимо, так как энергетический потенциал у него существенный.
Нет негатива, его потребность в женском общении, к магии не имеет отношения.
порчи или негативного воздействия по энергетики фото нет. да и имеет он и защиту ангел хранитель его оберегает
Добрый день!

Нет, на мужчине нет никакого магического воздействия — ни порч, ни проклятий, ни любовной магии. Но есть женщина, которая буквально тянет его к себе своей энергетикой — очень сильное притяжение, там и не нужно никаких обрядом или ритуалов, чтобы зацепить мужчину. Он не такой стойкий морально, есть, конечно, свои принципы, но что касается женщин — может и пофлиртовать, как любой мужчина, а может и «пасть» жертвой «хищницы» красивой. Однако расклад показывает, что в его сердце ещё одна девушка — мужчина попал «между двух огней» и выбор его скорее будет в пользу той, что младше его на несколько лет и которую он знает больше, чем разлучницу. Его можно легко подтолкнуть в нужном направлении, оборвать эти связи с нежелательной соперницей, но лучше всего лишний раз не вмешиваться в ситуацию — не маленький, сам разберется что ему важнее на будущее — мимолетная старсть или крепкая семья.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Негатива достаточно. В основном, он от прошлых любовных отношений.