Чувства и эмоции в сердце у мужчины Марик 27.06.1987 к Ольге 28.07.1991 - вопрос №5042085

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На сердце у этого парня неспокойно из-за какой-то девушки, которая ему очень нравится. Возможно, была ссора или просто недопонимание между ними. Этот его тревожит, и недает спокойно думать о чём-то другом, и заниматься своими делами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трепет  у него к вам, много страхов и много комплексов.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
5кубков+10жезлов — выпадают переживания и разочарования у мужчины к вам, как то возможно эти отношения с вами на него давят сейчас в каком то моменте, он разочаровался в своих чувствах к вам
возможно вы поругались либо отношения ваши тяжелые на данном этапе.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Пока вас изучает, хитрит, чувства будут крепнуть
Добрый вечер.  Марик восхищен вами, но будет долго  тянут время, бездействовать. Весной у вас появится новый мужчина с ним у вас будет хорошая совместимость и отношения будут активно развиваться. Удачи и всех благ!
Чувства, влюблен, и даже очень., хочет быть рядом с вами.
Здравствуйте! Есть нежность, теплые чувства, уважение, интерес. Очень нравитесь мужчине.
Здравствуйте Ольга. Марик очень своенравный мужчина. Он чувствует уважение к Вам, однако со временем может начать казаться, что он вас не дооценивает из-за малой эмоциональной наполненности отношений. Такие отношения хороши для работы, а эмоциональности в них нет. Марик чувствует к Вам некоторую дистанцию. Он осознает факты, которые создают между вами социальную или религиозную (или идеологическую) дистанцию. В поступках Марика не стоит ждать активных событий, он занимает позицию выжидания. События не могут развиваться. Вы так же не чувствуете ярких эмоций. Настоящий момент не самый подходящий для выстраивания доверительных и открытых отношений. Всего Вам доброго!
Он пугает вас своим напором.
Начало отношений флирт. Расстояние между вами.
Не знает он как себя с вами вести и какой образ для вас подобрать.
В сердце интимный интерес. Общие интересы в учебе. Легкий учебный роман на период обучения. Возможно встреча заграницей. После охлаждение между вами, каждый пойдет своей дорогой.
У него к вам хорошие нежные стабильные  чувства, но без развития отношений ,  возможен обман от него, он выбирает из двух вариантов, по сути он ни ваш человек, вы с ним ни совместимы ,,,
Его тянет к вам, вы ему очень нравитесь. Желание добиться вас
Он испытывает сильные чувства к Вам. Но в ваших отношениях всему виной его жена к которйо он давно потерял какие либо эмоции но она его держит. Решите вопрос любовного треугольника и будете с ним счастливы, потому что иначе он будет так дальше продолжать то появляться то резко исчезать. Он и сам устал что так всё получается и хочет уже двигаться по правильному пути.
Есть чувства к вам и чувства сильные. Отношения удастся построить несмотря на некоторые моменты.
Ольга и Марик, в паре  можно построить  достаточно тесную связь, он для неё станет самым внимательным

любовником, и общему наслаждению не будет границ, следует точно знать, что ему нравится и что не нравится, им лучше заранее обсудить предпочтения в постели, чтобы не столкнуться с проблемами потом. Марик всегда готов выслушать печали Ольги, очень привязан к ней, отзывчив, когда испытывает трудности, он может стать для неё  эмоциональным донором, всегда успокоит, и всё же возвышенная любовь является главной целью их отношений.

Здравствуйте, мужчина рассматривает перспективу отношений, эмоции приятные, чувства тоже хорошие выпали.
Добрый вечер! Его к вам очень тянет… сильное любовное притяжение… есть чувства… но он как то не показывает вам всех свои эмоций… намеренно сдерживается… Вас видит как очень красивую, сексуальную девушку… и считает что вы созданы друг для друга… что ваша связь прочна и глубока… В сердце страсть… готов делать все что угодно чтобы вы были счастливы… чтобы не грустили… не печалились… на вопрос что не готов, либо чего боится- не готов на то чтобы в чем то поставить точку… что-то закончить… отпустить какой-то период или ситуацию… будет активно проявляться в вашу сторону… как птица феникс возрождаться на вашем  горизонте… но в ближайшее время как то тяжеловато ему он почему то думает или видит что вы грустите и это ему тяжело дается… гнетет его это… идет вперед чисто под влиянием своей страсти и огня по отношению к вам… при этом готов что-то делать и учиться строить отношения.
Добрый вечер. Молодой человек испытывает к вам страсть. Возможно, если вы ещё не получили предложение о замужестве, в скором времени оно последует. Молодой человек относиться к вам очень бережно и трепетно. Вы- его путеводная звезда. Прекрасные чувства и серьёзное продолжение.
удачи вам и счастья
Здравствуйте.  Есть чувства к девушке. Он хочет семью и детей. Готов к браку. Ольга для него та единственная женщина. Которая именно и подходит на роль жены. Они создадут крепкий союз и будет ребёнок у них.
Сейчас занят
Страдает по Ольге, но вместе быть не могут, т.к. между ними, как бетонная стена, стоит женщина, приближенная Марина. то ли сожительница, то ли жена. Хотел бы все бросить и кинуться в объятия, но нет такой возможности. А вообще, отношения просматриваются очень тяжелые.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/ErhvO8I6vtQy9Q
Здравствуйте, Ольга! Сейчас он понимает, что остался у разбитого корыта. Что здесь срочно нужно брать ситуацию в свои руки и что-то с этой ситуации пробовать менять. Чего-то хотел провернуть, но не получилось. Привязать к себе, раскачать на эмоции, на чувства, влюбить в себя, чтобы сидела, ждала, безусловно любила, но зачем ему это — «очень много интересного получу я»… скорее  всего толи то, что вы в него вкладывали с точки зрения своего ресурса, может вкусно готовите, создаете домашний уют, вот классная атмосфера рядом с вами, здесь идет речь об энергии  которую вы ему сливаете и ему там классно. вот об этом идет речь. Поэтому ему конечно хочется вернуться. ТО есть он показывает, что не забыл, не вычеркнул, вы в характеристике выходите у него самая первая в мыслях. Он хочет обратно вернуть любовь, трепет, ласку с вашей стороны, надеется на то, что вы его ждете. что те эмоции и чувства, которые он готов показать вам показать, они способны растопить ваше сердце, вашу любовь. На что вам нужно обращать внимание на отношения с этим мужчиной? На борьбу. На то, что в паре с ним, в союзе два сильных человека быть не может, кто-то кому-то должен уступать для того, чтобы этот союз комфортно существовал. Мне показывают вас сильной и его, поэтому вот в этом скорей всего и заключается. А с вами нельзя быть слабым, нельзя создать видимость того, что ты сильный мужчина. Вам нужно конкретно своими действиями, поступками, движениями в вашу сторону показывать все свои гормоны, тестикулы, которые он пытается силу проявлять, мужество.
изображение из вопросаОн конечно осознаёт, что перед ним дама не простая.И вспылить может и приласкать, но похоже ему именно такие качели и нужны.Конечно и он тоже не промах, но чувствует, что именно такая ему и нужна.С выбором то он определился, ну так догадывается, понимает, что может и можно было и получше, но какие-то притяжение в принципе не даёт сильно думать об этом.Выбор сделан.Он смотрит на как ещё не совсем состоявшееся пару.Колесо фортуны крутится, хотя и не так быстро, как вам того хотелось бы.Ситуация начнёт меняться и вы скоро выйдите на новый уровень отношений.Тут ещё почему ситуация замедляется, что и вы и он думаете, что всё само как-то получится, всё само собой произойдёт.Нет.Если есть конфликты-решайте.И похоже вы слишком умничаете перед ним.Ему это не очень нравится.
Здравствуйте! В мыслях стоит хитрые уловки, возможность обмана. Чувства к вам еще не ясны для него. изображение из вопроса
Есть ещё кто-то в поле его зрения и по этой причине колебания, не смотря на то, что с Ольгой он чувствует ощутимое единство взглядов, принципов и мнений.
Сильные чувства. Идет постоянный анализ вас и ваших действий.Много информации о вас, о тех кто рядом. Серьезно настроен, строит планы на будущее.
Здравствуйте, у Марика к Ольге — сильные чувства, страсть, физическое влечение.
Удачи вам!
Чувства не серьезные, хитрит. Ему нравится быть с вами, но он ищет какую-то выгоду для себя. Всё хорошо просчитывает, как для него будет лучше. Думает больше о себе, чем о вас.
Здравствуйте! Переживает он, состояния тупика. Считает, что Вы не испытываете к нему чувств и это блокирует его поступки.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/zYwkdroV66I
Руна Манназ обратная, он хочет властвовать в отношениях с вами. Будущий результат- разбитое сердце и травма на будущее
Здравствуйте, у мужчины очень тёплые и трепетные чувства, желания и страсть. Его тянет к вам.но есть преграды между вами.
Здравствуйте
Я бы сказала так, вы темпераментны, и если что-то вам не нравится в отношениях или мужчине, вы готовы рубить с плеча,
мужчина безусловно заинтересован в вас в физическом плане, но он определяется в своих чувствах  к вам
он или принял решение или у вас был разговор, который вам не понравился, или еще будет принятие какого-то решения
но между вам все возможно, если вы научитесь управлять своими эмоциями и правильно руководить процессом
Мужчина думает что это мой крест и я его несу, отношения болезненные, сильное сексуальное влечение, такое ощущение что людей бытовуха заела, мужчина большой эгоистичный ребенок, в отношениях ничего хорошего не будет, отношения мучат, человек лицемер, но в ближайшие месяцы улучшение будет, девушка считает что мужчина агрессор а она жертва, в отношениях будет постоянная война
Слабые.
Добрый вечер! Думает о Вас, и даже есть мысли что отношения остановятся и в неопределенности пребывает! хотя верен и надежен и чувства его стабильны! взаимность и нежность на перспективу идет, серьезные отношения!
Не легкие отношения, он разрывается между женщиной с которой живет и Ольгой. Душой к ней тянется, а возвращается к другой. У пары очень сильная духовная связь, легко ему с ней, душа с ней отдыхает, но не все зависит от него. Есть зависимость от женщины с которой живет, или живет на ее жилплощади и Ольгу привести некуда, своего жилья нет и не предвидится, в этом вся загвоздка. Пока эту проблему он решить не в силах и хотел бы, чтобы Ольга отнеслась к этой ситуации с пониманием и не гнала от себя.

@ SOFIA CHERNAYA