Какие отношения у загаданных людей? 2 жезлов, мир, 6 жезлов и итог 2 чаш. - вопрос №5042161

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть сложности в взаимоотношениях… но так же  и старания все наладить
Хорошие отношения, сейчас все же более приятельские, как-то пересматривают свой смысл жизни, пытаются найти какие-то общие дела/увлечения, вполне может переродится в отношения, партнерство