Доброе утро ,пожалуйста, что предсказал, мои события, моя жизнь в этом году? Спасибо! - вопрос №5042616

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Впереди много проблем, слез. Проблемы с финансами на первом месте. Последнее фото — змея кругом свернувшаяся, открывшая рот и пытающаяся съесть сама себя. Это обозначает, что больший всего вред Вы делаете сама себе, нервами, стрессами… постоянно не веря в себя и крутя мысли почему так всё плохо съедаете своё здоровье и нервную систему!  Вы прошли много трудностей и много их впереди, но вы справитесь! Эти все проблемы Вам даны, чтоб научится быть сильной, не надеяться на других, только на себя, одной! Это ваша задача на эту жизнь. Нужно взять себя в руки и преодолеть всё, тогда перейдёте на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Увидела приятное известие издалека.