Добрый вечер, Какие отношения будут дальше между нами? Его мысли, чувства ко мне? Когда выйдет на связь со мной? Спасибо большое за ответ. 18.02.93/28.03.90. Какое у нем будущее,как у пары? - вопрос №5043269

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Ваш избранник витает в облаках, его разум в иллюзиях и мечтах. Он и в эмоциях пресыщен и уже не хочет никаких переживаний и предложений. Поведение его очень амбициозное, говорящее о том, что человек многого собирается покорить и достичь. Однако, его действия всё так и не начнутся. Одни размышления и планы.
Вы стараетесь защитить собственные интересы. Вы влюблены и настроены на построение теплых, доверительных, искренних отношений. Вам хочется получить удовольствие от общения и отношений с парнем.
Процесс вашего сближения уже начался. В ближайшем будущем вам удастся связаться и общение ваше будет ровным и спокойным.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не подыгрываю вам но именно на ответе карт доминирует карта как семья карта весна да всё таки встреча общения но и главный разговор именно о созидании