Добрый вечер, Какие отношения будут дальше между нами? Его мысли, чувства ко мне? Когда выйдет на связь со мной? Спасибо большое за ответ. 18.02.93/28.03.90. Какое у нем будущее,как у пары? - вопрос №5043269

20.01.23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Ваш избранник витает в облаках, его разум в иллюзиях и мечтах. Он и в эмоциях пресыщен и уже не хочет никаких переживаний и предложений. Поведение его очень амбициозное, говорящее о том, что человек многого собирается покорить и достичь. Однако, его действия всё так и не начнутся. Одни размышления и планы. 
Вы стараетесь защитить собственные интересы. Вы влюблены и настроены на построение теплых, доверительных, искренних отношений. Вам хочется получить удовольствие от общения и отношений с парнем. 
Процесс вашего сближения уже начался. В ближайшем будущем вам удастся связаться и общение ваше будет ровным и спокойным.
Счастья Вам!
изображение из вопроса
20.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не подыгрываю вам но именно на ответе карт доминирует карта как семья карта весна да всё таки встреча общения но и главный разговор именно о созидании
20.01.23

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
35 ответов
11.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store