Добрый вечер Уважаемые! Нашла подклад: черная игла над косяком, спинка кровати вымазана масляными духами(это все при генеральной уборке выяснилось) и последняя находка кольцо с гравировкой 13 римским - вопрос №5043443

цифрами. Накануне снился сон 3 мешочка утыканные булавками и заговорены сладости… сон от покойной бабушки предпреждение(видела ее вещи). Подскажите это подклад действительно. Предположительно знаю от кого… Хочу чтоб человек обратно все себе забрал. Я год как родила… очень тяжелый год был… у моего ребенка украли меня… прожила его первые месяцы как в мороке… сама не своя была все это время… в страданиях душевных и беспросветности. Сейчас все восстановилось. Я впорядке и ребеночка ВИЖУ своего)) Благодарю заранее
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чиститесь и ставьте на себя защиту. Если ребенок слаб, то и на него. Но в Вашем случае. нужно чистить и квартиру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это порча сделана её нужно снимать и делать обратку тогда всё вернётся тому кто это сделал
это подклад.для того чтоб весь негатив вернуть тому что это делал-для этого делается чистка с возвращением.то есть с вас снимается и направляется тому кто делал.только сила удара идет намного сильнее.после чистки обязательно поставить защиту.так как вы не только себя но и ребенка должны своей энергией защищать.