Личная жизнь в ближайшие 2-3 мес - вопрос №5043617

1500 p
Что и с кем будет?
Есть мужчина с кем есть близкие отношения но он не уделяет должного внимания и я намерена разорвать отношения.
Что дальше
Рождена 10.12.1994

Дополнение автора от 21.01.23 00:41:27
Думает ли мужчина Марк обо мне?

Дополнение автора от 21.01.23 11:16:43
Можно пожалуйста описать ту, которая завидует
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет свобода выбора  и удачный момент разорвать отношения с не подходящим Вам мужчиной, Практически очень скоро будет другой; Мужчина Марк симпатизирует Вам. Стоит учесть, что продолжение отношений с имеющимся мужчиной закрывает Вам дорогу к переменам, От Вас требуется волевое решение,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство  будет    скоро  -  в  конце  января  ,   нач.   февраля  .   Мужчина понравится и вы  ему тоже .   С нынешним   вы расстанетесь , после  знакомства  ,    ничего не потеряете, а лишь     не  потратите время в пустую   .  Толку с ним    никакого, и    внимание как одолжение   даёт, это не любовь, а когда нет любви, то нет и будущего с таким  человеком — удачи   вам !
Здравствуйте. С этим мужчиной Вы с очень большой вероятностью расстанетесь. У Вас просматоивается новая дорога, и новые прекрасные романтические отношения чуть позднее
Верное решение. Если мужчина не уделяет должного внимания женщине, значит, у него есть кто-то другой.
У вас будут новые отношения, которые будут связаны с появлением новых отношений с мужчиной, знакомство с которым прсматривается в ближайшее время. Мужчина вашего типажа, харизматичный, с ним у вас будут  яркие эмоции и Отношения в которых прсматривается прекрасные перспективы
Здравствуйте. Марк о Вас думает. Мужчина не уделяет должного внимания он весь в делах, занят собой, но сердце его принадлежит Вам и другой у него нет. Просто он иногда хочет побыть в одиночестве, такой он человек замкнутый, в своей скорлупе. Новое знакомство будет ещё у Вас скоро и выбор. Выбирать будете с кем Вам быть, вот тогда он и проснётся и начнёт активно оказывать Вам знаки внимания, ревновать Вас сильно, пытаться Вас удержать и огородить ото всех. И в этом году есть шанс у Вас на брак и выйти удачно замуж по любви.  Удачи Вам.
Здравствуйте.
Нет, Марк ваш — фигаро тут, фигаро там… Некогда ему думать.
В личной жизни в загаданный период особых изменений не будет, сложности в отношениях ведут только дальше в тупик, верным выходом будет по 6 мечей — уход от этих отношений. В надежде на лучшее, которое непременно ждёт вас впереди. Дно колоды — Иерофант — предупреждает о смене социального статуса и о том, что то, что держитк в голове, то решение, является верным.
Здравствуйте. Будет знакомство, но связь кратковременная скорее всего. В вашей личной жизни есть помехи со стороны женщины, зависть и желание, что бы у Вас ни чего ни с кем не получалось, девушка со светлым волосом. С Марком у Вас действительно не судьбаносные отношения, рано или поздно  все тем и закончится, расстованием.
Мужчина будет неоднозначно огорчен. Все о чем он думает, когда не уделяет вам достаточного внимания — как дотянуться до вашего уровня. Вы его бросите, он сделает выводы, что вы не любите его, и вам нужны только деньги. Об этом он расскажет своим подругам, с которыми ему легче. Но вам лучше на терапию сходить, прежде чем принимать окончательное решение, ангелы советуют терапию.
У вас другой мужчина будет во второй половине февраля, он с вами начнёт разговаривать а через неделю после первого разговора, это уже ближе к началу марта, он насчёт себя проявлять, он подготовит себя к тому чтобы оценили его внимание и оно искреннее будет. Не придётся терзать себя мыслями как к вам относится на самом деле, он серьёзно отнесётся и вам он понравится.
Мужчина, с которым у вас сейчас отношения — чувств к вам не имеет, про отношения он думает, что их связывает только страсть, рассматривает ваши отношения по 3 Кубков только для развлечений, никакой серьёзности. Как относится к вам на самом деле — по 7 Мечей — хитрит, имеет какой-то расчёт в отношении вас
В ближайший месяц мужчина не поменяет свою манеру поведения
Через 2 месяца по Императрице — отношения могут улучшаться, их судьба будет зависеть от вас
Через 3 месяца по Магу — мужчина начнёт себя более активно проявлять, у отношений появится перспектива.
Если актуально, то по Императрице возможна беременность
Марк о вас думаетизображение из вопроса
У вас идет новое знакомство с мужчиной, но будут не серьёзные отношения, вы для него будете только  желанная женщина. Марк в ваших отношениях в чем то огорчен. Нет он не думает о вас.
Здравствуйте, уважаемая Рождена. Смело принимайте решение, которое в сердце — оно Вас не подведет. Апрель-май и Вас ждет новый союз / знакомство с человеком, с которым, вероятно, отношения смогут выйти на новый уровень. Для того, чтобы в жизнь пришло что-то новое, нужно избавиться от лишнего и старого. Вы заслуживаете к себе должного внимания, поэтому, без оглядки двигайтесь вперед. Марк — судя по всему, тоже не Ваш человек, его мысли в другом направлении. Главное, чтобы Вы сами думали и заботились о себе)) Все получится! В этом году Вы не будете одиноки, Бог Вам в помощь.
Здравствуйте! С этим мужчиной вы можете расстаться, так как он уделяет вам мало внимания. Ожидает новое знакомство. Марк о вас вспоминает, но серьёзно не настроен пока проявлять инициативу…
Здравствуйте. Верные мысли и действия. Только потеряв вас он начнёт меняться. Чувства есть, мысли о вас есть. Унылие действия. Простимулируйте его и одержите действия.

Здравствуйте
в личной жизни показали активность. И вашу и со стороны мужчины. Но он проявляется в своих интересах, когда ему что то надо. Страсть есть. И как сложно отпустить отношения, привязка, не отпускание. Созависимые отношения. Умелое манипулирование… Расхода пока не показали карты. Расширение круга знакомых может быть.

Чтоб прям Марк думал и чего он хотел -не про это карты. Хорошее отношение как к обычной девушке без злобы и агрессии. Но и без любовного подтекста.

С этим мужчиной расстанетесь, чувств особых ни с Вашей, ни с его стороны не просматривается, в начале марта Вас ждёт новое знакомство и развитие отношений. Марк иногда вспоминает Вас.
Здравствуйте.  Я вижу рядом с вами нового мужчину.  Встретите его весной. Отношения быстро будут развиваться.  И вы решите для себя что это ваш человек.  Мужчина будет очень заботливый и внимательный. Будет отдавать вам свою любовь.  Марк думает, но пока на паузе насчёт действий
лучше вам действительно разорвать отношения с ним. мужчина думает больше только о своем предпочтении, эгоист мужчина сам себе на уме. поэтому лучшим решением будет для вас действительно разорвать все.
пока у вас будет временная пауза и застой в личной жизни после разрыва с мужчиной.
На данном этапе Марк о вас не думает и не вспоминает пока что
с уважением
В ближайшие 2-3 мес будет много мыслей, страхов, сомнений. Они в большей степени надуманные девушкой, нежели в реальной жизни. Будете взвешивать все за и против. Ощущение, что тянете эти отношения, что вот-вот уже станет лучше и как хочется, но все не получается. Но отношения все-равно вернутся… еще с этим мужчиной будут отношения продолжаться. Встряска ему может помочь, плюс разговор как 2 взрослых, что не хватает, почему у него не получается уделять внимания как хочется девушке, знает ли он об этом и какое внимание ждет девушка… очень желательно эти моменты проговаривать но без претензий.
Марк думает, но это общение на расстоянии, надежды, но далекие. Не стоит ориентироваться на них сейчас, пока что я не вижу их развития ближе.
Здравствуйте. Вы выпадаете в мыслях у двух мужчин, один как то ближе к Вам, второй отдалился. С обоими застой, нет развития должных отношений. Постоянно в Вашу жизнь вмешивается темноволосая девушка, и как уже выше написали, зависть серьезно ощутима, даже способна на подлости и пакости в Вашу сторону.
Есть такой мужчина. Думает Марк о вас и думает о Вас часто. Он сам нацелен на построение отношений. темноволосая.