Здравствуйте.приснился сон со среды на четверг: я дома и начиналось землятрясение.всё тресётся но трещины не появляются.я становлюсь в дверной проём и начинаю звать всех членов семьи ( маму и своих - вопрос №5043673

двоих сыновей) мама прибегает сразу, а дети ленятся и не идут…я зову громче и нервничаю. На этом сон заканчивается Дата рождения: 04.01.1982
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, испытаете какое-то потрясение… Но, не все, члены семьи, отреагируют бурно. Возможно, что, сама ситуация, не стоит таких переживаний. Добрых Снов!