Здравствуйте! Прошло 16 дней после моего первого тату, вся шкура слезла, не болит и не чешется. Но с него падают белые шкурки, думаю что это уже сама кожа, так как она у меня сухая и в течении двух - вопрос №5043893

недель из за тату я не мазала увлажняющим кремом. Можно ли мазать им поверх тату? Или такие шкурки связаны с чем то другим? Буду благодарна за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно, процесс восстановления кожи прошел в течении двух недель.
Эти шкурки возможно связаны с сухостью кожи, обновление-после того, как вся шкура слезла!