Доброе утро!подаю документы по выплату налога за 22 по лечению хотела узнать договор с медучреждение у меня должен быть от 22 года или старый договор можно который я заключала с ними ?или на каждый - вопрос №5043938

год нужен новый договор?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Этот вопрос вы уточняйте в налоговой службе, куда подаете документы.
Они вам должны предоставить список документов для этих выплат.