Здравствуйте! Что будет между ними ? Татьяна140384 Владислав250882 - вопрос №5044070

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока ничего… И причиной — третье лицо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви между ними не видно, это скорее дружеские или рабочие отношения.
Ситуация на год зависит от Вас — если как-то выведете ее из пассивности, то изменения будут. А мужчина почему-то не решается так делать.
В ближайшее время может наступить холодность в отношениях из за того что много проблем.Приходится их решать.
Скрытность партнеров и из-за этого отношения становятся сложными и запутанными.

перспектив с ним не видно…