Здравствуйте! Пол года назад перебивала тату для насыщения цвета. Уже пол года как она не заживает, постоянно берётся корочкой и какое-то покраснение вокруг тату, ко всему, при случайном сильном - вопрос №5044370

нажатие на тату очень болит. Что делать, чтобы прошло воспаление и тату зажило уже нормально

Ответы

Вам стоит сходить к дерматологу, не может тату так долго заживать,
Здравствуйте.
Возможно это реакция на аллерген/краску/сдайте кожный тест у врача дерматолога.
При воспалении будет назначено лечение после обследования.
убрать эту татуху, если проблем новых не хотите